Евгений Сарайкин

Земфира, вы знаете ,что слово "толерантность" в переводе на русский язык означает - лицемерие ?

Ответы
По
Победа

да не люблю я этих новых слов...))

Евгений Сарайкин

Любишь ,не любишь - тебе их постараются впихнуть те ,кому это выгодно

По
Победа

я просто с такими не общаюсь , которые мне что то хотят впихуть...)))

Евгений Сарайкин

Ты- им нафиг не нужна.Абсолютно. И впихнуть они тебе хоть что могут .Потому что они слуги народные - правительство...

По
Победа

ой а вот умничать еще меньше люблю...

Евгений Сарайкин

Это политика нынешнего строя