Маргарита

люди деградируют! Автор "Бородино"? в опросе 511 человек ответило что Тютчев!!!

Ответы
Сергей Джиоев

Если Вы это считаете деградацией, что тогда скажете о повальном алкоголизме?

Маргарита

даже некоторые алкоголики знают о "Бородино"! а на счет алкоголизма, это только выбор человека не более!

Леонид Ржанников

Прочтите о молодёжи у Плутарха - полегчает (ни чего за 2500 лет не поменялось!)

Маргарита

интересно наверно!

Леонид Ржанников

наверно, если прочитаете... ))))

Андрей Рогожкин

а вы кого спрашивали?люди какого возраста

Серик Таналиев

вопрос-кто воевал и умирал за родину7

Маргарита

вопрос про творчество, и факт в том что наши дети даже про 2ю мировую знать не чего не будут, если сейчас даже про такие известные произведения школьник не знают!

Эрнест Танкевич

я тоже могу сказать что -Гомер!

Маргарита

и в чем прикол?

Эрнест Танкевич

просто из этих 511 наверняка большая часть дурковала как и я . но в вы правы . деградация -налицо и на лице

Сергей Д

а сколько подвергли опросу?

Маргарита

около 4т по моему

Сергей Д

караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! куда мы катимся.................

Маргарита

вот, а я про что!!!

Александр Бедренко

преподаватели

Александр Бедренко

с днём учителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита

спасибо, но я не учитель)

Александр Бедренко

просто праздник был

Маргарита

я знаю, я этот праздник сегодня кормила весь вечер, их ППЦ много!!!

Степной Волк

да и хрен с ним

Маргарита

да и хрен с тобой)

Степной Волк

ок

То
Толмач

нет. горбачев

Маргарита

ооооооооооо

То
Толмач

а че, нет? Значит Маркс

Маргарита

не смешно совсем!

То
Толмач

зато в духе последних законов об образовании.

Маргарита

и смех и грех!

То
Толмач

нет, это уже страшно

Маргарита

дигродация идет, подростающее поколение ничего не знает, и их ничего не интересует! обидно(

Артём Савицкий

ЛЕРМОНТов

Маргарита

есть, +1 кто за нас???

Aliverdi Axmedxanov

не в курсе

Маргарита

???