Фл
Флюр

отдаляется Земля постоянно от Солнца...Причина всех глобальных изменений на Земле...Планеты сдвинутся на одну ступень на орбитах-от Солнца.🤔

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вы постоянно про это говорите. Что мы можем сделать ? У человечества есть выбор ?

Фл
Флюр

неужели не интересно,что будет впереди,что произойдёт на самом деле?

~L
~Eva Lansca~

Так надоело жить будущим ! Настоящее не замечаешь тогда !

Фл
Флюр

Нестабильным члены общества-Библию не читают? Апокалипсис – Откровение святого Иоанна Богослова – это пророческая книга. Она предсказывает о грядущих судьбах человечества, о конце мира и о начале вечной жизни.

~L
~Eva Lansca~

Не читают ! Они же не стабильны психически

Фл
Флюр

и они тут все и читают?🤔

Вячеслав Киселев

Любопытно, но временные рамки не совпадают со сроком жизни человека.

Фл
Флюр

ошибочны временные рамки

Вячеслав Киселев

Да, такие мысли последнее время посещают.

Андрей Метлицкий

А как же глобальное потепление?

Сергей Кононов

...жуть какая...

Фл
Флюр

🤔

Бегущая По Волнам

это неправда

Фл
Флюр

истина и только

Бегущая По Волнам

откуда Вы знаете,что это истина?

Фл
Флюр

тайна

Бегущая По Волнам

тайна - это всегда загадочно

Камаель

УЖАС КАКОЙ

Фл
Флюр

так всегда -изначально

Камаель

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ

Фл
Флюр

вы

Камаель

У НАС ФАМИЛИЯ ОДНА И ТАЖЕ ТАК ЧТО НЕ КАПЛИ САМНЕНИЯ

Фл
Флюр

самниниа юк

Камаель