Азиза Бахронова

То что Янукович неадекватен в оценке реальности - уже понятно. А насколько адекватен Путин?

Денис Полоротов

адекватнее петеков одноизвилинных

Julie Volkoff

Путин-лучший президент мира И он адекватный, хотя я с ним лично не знакома.

Ганна Нешатаева

при каких делах Путин что ты мелишь упырек майданутый1

Леська Воронич

Ты больной придурок у вас полная анархия, и погромщикам плевать им Бандеру подавай.

Игорь Овчаренко

Путин более чем адекватен. И его позиция в данный момент более чем правильная. Яблоко само созреет и упадет. И тогда...

Роман Ковальчук

У Путина не было другого пути, Янык подвёл.

Марупчик Марупчик

уве петек
ви какой оношений имеити к России и к Украине
с какова боку?

Ирина Гамзаева

Уж Путин такого бардака точно не допустил бы.

Na Ta Lee

таки,
достаточно, чтобы
мочить жидокомуняк,
таки так

Варвара Саляхова

Выгораживать никого не буду- но кое кому готовит Булаву вставить в сраку!

Елена Голубцова

Судя, как Путин разогнал Болотную и народ его поддерживает, абсолютно адекватен. События на Украине свидетельство тому.

Марианна Александрова

У него- начальная стадия, судя по тому, что пошёл на развод с женой из-за лёгкого увлечения.... Начинает ПИАРиться. Но я ничего плохого России не желаю. Это-их страна, их народ, их президент.

Сергей Опекунов

Да тоже не адекватен. Намутив с Украиной в плане ТС и ЕС- побежал как маленький мальчик развлекаться в Сочи, и выжидать. Оставив гавкать вместо себя всю Россию и пятую колону в Украине.

Андрей Кравченко

Путин-Президент России, а не Украины.

Латиф Муродов

Ну а тебе то что, больше всех надо? Ты живешь в Украине, вот по поводу своего президента недовольство и высказывай. .

Не суй свой длинный нос куда не надо - в России без тебя разберутся

Зинаида Новикова

Путин поумнее Януковича будет, а за нашей оппозиций психиатрическая больница плачет