Ирина

Боитесь груженых лесовозов?

Ответы
Edward

очень, однажды такой мне машину всю как консервную банку вскрыл, от зада до переда и колесо. и если бы я не успел в машину сесть то был бы на пол метра ниже.

Зинъ Черн

Что бояться, что не бояться, но при возможности отхожу подальше, да и от прочих гружёных

Кот Макси

Блин... Вспомнил, как на подъёме с него бревно ушло - и на меня покатилось. Еле вырулил!

Ди

Меняй оку на нормальную машину, и бояться не будешь

Ирина

Придется категорию получать..С

Ди

Так это не проблема, зато на бтре ничего не страшно

Ирина

Проблема...я не смогу водить Камаз..да и с парковками как то

Ди

Я говорю про БТР, бронетранспортеру не нужны парковки, да и поркаваться очень хорошо, нет места как ехала так и заглушила и все вот и при поркпвалась, подумаешь под ним три лепешки из машин будет 😊

Ди

Почему? зато не одно гаи не остановит 😊

Ди

На БТРе так это ваабще клас

Владимир Владимир

страшное дело, едешь и думаешь как бы не рассыпался

Андрей :\>_

особенно когда по ночам из-под кровати выезжают

Анжела Никулина

Нет. Иногда проезжают мимо дома. Очень красиво.

Одинокая Сволочь

и поездов и самолётов и даже грузных кораблей

World See

ааа..оказывается не я один так думаю😀

Ru
Ruslan

Вспоминается фильм Пункт назначения ))

Ирина

Не то слово...стараюсь объехать

Ru
Ruslan

Шанс повторить судьбу героев фильма очень и очень мал)

Ирина

Но...береженого бог бережет:)) ехала сегодня..один на обочине стоял..поправлял видимо:)

Михей

не, я больше боюсь аттракционов😱

Александр Митич

лесорубов...😝 🌹

Ваня Ермаков

Я только игрушечных боюсь