Pasha Melnik

Если вам говорят что умная женщина мужчине не нужна, перед вами дура либо придурок?

Ответы
Ол
Ольга

НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ УМНЫЕ ЛЮДИ (ОН ИЛИ ОНА) СТАЛИ ВДРУГ ПУГАТЬ ОБЩЕСТВО? ВЕДЬ УМНОЕ ОБЩЕСТВО ВСЕГДА ПРИЯТНО.....ЕСЛИ КОНЕЧНО УМЕТЬ И ИМЕТЬ ТАКОЕ ОБЩЕСТВО ОБЩЕНИЯ...

Лариса

Сомневающийся в том,что сам умен и сможет сладить с более умным чем сам.Соответственно поставивший себе зарнаее низкую оценку.

Pasha Melnik

🌹

Фекла Ивановна

с умной скучно, хоть в библиотеку ходи... а с не умной, не интересно... вы все ей рассказали, а она все еще в рот заглядывает ...

Pasha Melnik

с умной скучно? ))) это как

Фекла Ивановна

энергозатратно ...

Pasha Melnik

)) ну не для мужчины ведь

Анна Подлеснова

Когда женятся-думают, что умная, поживут и говорят, что дура! Почему бы это?Может весь её ум плавно перешёл к ним, мужчинам?

Анна Подлеснова

Кто? Ты или она

Pasha Melnik

сам человек такой все

Анна Подлеснова

Тогда смерись, если не так страшно, если нет сил-уйди,Если не то и не другое-сиди на попе ровно, всё не так страшно,как кажется

Pasha Melnik

да мне уже не 10 лет я в курсе чего как

Анна Подлеснова

Тогда выбор за тобой-дерзай! С любимыми всегда можно договориться,а вот с нелюбимыми всегда труднее

Ерика Джумурат

Умная женщина никогда не будет подавлять любимого человека своим умо а наоборот будет оберегать если правда уважает

Наталь

Ну а зачем нужна умная? Кроссворды любят в основном в том возрасте, в котором только их любить и остается)

Наталь

Улыбаюсь))))))) День начался хорошо!!!!!!!!

Pasha Melnik

и какой тебе Наталья антураж скрашивает серые будни. позволь спросить ?

Наталь

Не ангелы точно)))

Pasha Melnik

ну это мне и так известно

Не Я

да здесь все в голос мужики говорят, что им умная не нужна, им красивая нужна, чтоб приятно было в постели

Pasha Melnik

а какая разница? именно в этом

Не Я

вопрос то ваш

Pasha Melnik

ну разницы нет. поэтому красота и ум я не раздкляю. вопрос в другом

Не Я

ой вот только не кощунствуйте, вы даже и не взгляните на некрасивую

Pasha Melnik

смотря что она будет говорить. красота понятие относительное особенно для девушки

Елена Ниязова

умная женщина ни когда не покажет своему мужчине что она умнее его, но и дурочкой притворятся не будет

Мирумир

Не могу согласиться... Уходят же от умных жен к любовницам дурам от природы. Это факт.

Pasha Melnik

может они думают что умные. так бывает в основном

Мирумир

Это не сами они думают, а о них так говорят))

Pasha Melnik

ЗНАЧИТЬ УХОДЯТ ДУРАКИ

Мирумир

так это и не новость, многие потом понимают, но поздно, а многие и назад приходят, поняв свою ошибку.

Pasha Melnik

ну и чем это разнится с вопросом?

Мирумир

Пашунь, как обычно, общий знаменатель - не для нас.

Pasha Melnik

ну вы не согласны с чем? мы вывели что уходят дураки, значить если так говорят вам, то перед вами придурки ))

Майя Петрова

Не поверишь - я умная, но по жизни вижу, что мало кому из мужчин нужны умные женщины...

Pasha Melnik

))) и вам умные говорят что они настолько умны что мужчинам не интересны? ))

Майя Петрова

Не то: просто очень мало умных женщин замужем и счастливы. Мужчины предпочитают выбирать таких, кто глупее их: ну не могут они переносить то, что жена умнее!

Pasha Melnik

где вы видели умных не замужем? ))) если они умные и страшные или ленивые тогда поверю

Майя Петрова

Полно умных не замужем или в разводе, и не страшные, и не ленивые

Pasha Melnik

ну значить им подавай бизнесмена с мозгами да еще и воспитанного. а ктож его воспитает если кругом дуры

Галина Азадалиева

Посыпались твои вопросы один за другим. Можно я оптом отвечу на них и спать пойду?)))

Pasha Melnik

я думал ты уже пошла )) но похоже мечты тебя увлекли ))

Галина Азадалиева

Я уже выспалась и накормила всех обедом. Мечтать могу только ночью)))

Pasha Melnik

я о том времени и писал ))

Pasha Melnik

ой опять 😂 начинается

Галина Азадалиева

Пашка!!!!!

Ирина

Практически все умные... Просто притворяться дураками и и дурами легче)

Ирина

Учиться никогда не поздно точно)

Pasha Melnik

всегда полезно точнее ))

Ирина

Да

Pasha Melnik

🌹

Ирина

Вам нравятся мой рассуждения?) Спасибо 😊

Им
Имя

Я тоже так думаю.простота хороша только в постели.и то....не с каждым

Maria ***

"Дура" или" придуоок"- это те, кто говорит? Или те , о ком говорят?

Maria ***

Ну, кто же Вам признается, что ему умная не нужна, а нужна дура? Только придурок?

Pasha Melnik

ну так говорили раньше до того момента, как я начал задавать этот вопрос ))

Maria ***

Лгали!!

Pasha Melnik

нет щас просто так уже не говорят ))

Maria ***

А как говорят?)

Ирина Гагарина

нормальный МУЖИК. И скорее всего он ищет серьезных отношений.

Pasha Melnik

😂

Макаровна

ну по крайней мере это поговорку придумали именно они

Pasha Melnik

вы убеждены в этом?

Макаровна

умному человеку такое в голову не может прийти

Макаровна

он знает...в отношениях важно другое

Pasha Melnik

я то с вами согласен )

Макаровна

спасибо

Искорка.

Мимо и тех и других прохожу, не задумываясь))))

Татьяна Бочкова

Значит передо мной не очень умный человек ))

Pasha Melnik

ласковая ты ))

Татьяна Бочкова

бываю иногда..))

Ҭɑлùя

Что-то типа того... но при этом с мужчиной😉

Степан Головачевский

с дурочкой легче, но с умной интереснее.