Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Город Полярный - не Заполярье? Так вот! Широта Полярного круга - 66 гр 33 мин, а Полярного 69 гр 20 мин ,что на 400 км севернее! Полярный - это кольская тундра, промёрзшие сопки, болота и полярная ночь, а из дичи только наглые бакланы. Полярный - это морозы , метели и снегопады, заносящие за ночь гаражи в городе. Это жестокий мокрый ветер с моря, от которого покрывается наледью тулуп на верхней вахте, а перчатки намокают и примерзают к автомату вместе с руками. Полярный - это моя молодости!

Ответы · страница 4
Виктор Шумилов

Какая мелочь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Красиво 😊

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это сейчас красиво, а тогда....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Красиво написано😊

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это, можно сказать, не рука писала, а душа!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот это и прошло главной линией сюжета

Ал
Алекс

😨🙈

Просто Осень

Восхищаюсь!

Просто Осень

Восхищаюсь людьми живущими там.

Просто Осень

Вернее будет - жили и служили.

Просто Осень

Именно так! Муж тоже где-то служил на границе,всё вспоминает Сартавала,но там были условия более благоприятные,не такие суровые.

Поручик Ржевский

👌👍

Иван Петров

Оттуда ты?

Иван Петров

Как в полярнный-то попал?

Иван Петров

Ясно

Тигр Очень Ласковый.

Круто......