💫¢
💫¢И

Так за кого мы в ответе ? 🤔🖼

Ответы · страница 3
Игорь

Дурное дело не хитрое

На
Наталия

Может кого приручили?

Язва Сибирская

Я редко кого посылаю

Язва Сибирская

Да ладно я с тобой два дня пообщался!!! И могу сказать однозначно мне твои тараканы симпатичны

💫¢
💫¢И

Они прикидываются миленькими ... Я с ними воюю , кричу что нельзя прикидываться ... Это не хорошо... А они делаю свое...

Язва Сибирская

Друг мой прикидываться всегда нужно просто нужно иметь очень много масок

💫¢
💫¢И

Иметь много масок ? Без маски никак ?

Язва Сибирская

Я уже даже и не знаю какая из этих масок моё собственное лицо но мне они безумно нравятся да потому что жизнь - это всегда праздник и всегда карнавал

维克多

Цинично, но по сути...

Liên Xô

За тех, кто в море! 🍻

Осенний Вальс

Это передёргивание.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Зубика .

Иногда и так бывает

С.
С.а.

Мадам, Вас послать?

💫¢
💫¢И

Я с радостью схожу....

С.
С.а.

А радость от того что послали?

💫¢
💫¢И

От того что схожу ...

С.
С.а.

Дело в том, что Экзюпери (кстати военный летчик, погибший в второй мировой войне) это относил к прирученным домашним животным. Вот, свежая информация проводница поезда Екатеринбург - Петербург, выбросила из окна поезда кота по кличке Твикс, который ехал с хозяином, который оформил законно на него документы и оплатил проезд. Масса людей, волонтеры искали его и сегодня нашли его недалеко мертвым, замерзшим в снегу. Так, надо наказать проводницу (по закону)?

💫¢
💫¢И

Накажут ее по закону ... И тут не важно надо или нет

С.
С.а.

Вот кошек человек приручил десятки тысяч лет назад. Отсюда и важно (по Экзюпери), что надо

Сергей К.

и за тех кого имеем

Niherasebeblia

👍🤣🤝🖼

💫¢
💫¢И

😂👏👏

Ольга Нефатова

Значит приручили

Алексей -------------

Это поправимо 😁

Евгения

Золотые слова👍

Олег Ахмедов

Хорошо сказано.

Ал
Александр

и не поспоришь

💫¢
💫¢И

Сегодня без споров ...

Ал
Александр

так и не собирался

Кот Кот

За нашу жизнь

Ар
Арт

только а себя

Юрий Фастовский

За мартышек

Юрий Фастовский

Флягу?!

💫¢
💫¢И

Крышу

Юрий Фастовский

Ничë не сносил

💫¢
💫¢И

Сносил , сам может не понял просто ... Неосознанно тоже считается ...

Юрий Фастовский

Это просто твои фантазии!)))

Здравый Знакомый

это косяк)))

Здравый Знакомый

хорошо ли тебе в углу, девица? удобно ли тебе, красная?)))

💫¢
💫¢И

НетЬ🥺скучненько .....

Здравый Знакомый

а чего бы ты хотела то?))

💫¢
💫¢И

Постоять на голове , вынести мозг , потом сладкого и секса минут 30😂

Здравый Знакомый

маленькая ты еще.. для сладкого)))