Станислав

Советский артист цирка. Создал артистический образ «Солнечного клоуна» — неунывающего паренька с копной русых волос в нарочито широких полосатых штанах и клетчатой кепке. В своих выступлениях использует такие приемы как эквилибристика, акробатика, жонглирование, пародирование цирковых номеров. - Обида на Родину никуда не делась,Столько замечательных артистов в России живут в нищете! И я бы жил на 3 тысячи рублей. 40 лет собирал на старость — и все пропало с развалом СССР. Вот, например, Георгий Вицин, я его любил и люблю, а он умер в Москве в нищете, даже лекарств купить не мог. Никакое министерство культуры ему помочь не пожелало. Сейчас он живёт и работает в Германии.

Ответы
Ма
Марина

Как бы мы на пытались говорить, что хорошие, примеры нашей жизни говорят об обратном. Каждый сам за себя. И это уже перешло мне кажется в гены, что самое страшное. Хочется верить, что я пошутила и это не так...

Станислав

Как сказать...Марина...

Люся По

Конечно же, Олег Попов.

Станислав

Почему...конечно же? Он здесь имеет другое название у немцев. Жена его...на сорок лет моложе, но с успехом выступает по Германии, билеты на его Цирк улетают как горячие пирожки.

Люся По

Стас, ну как только увидела фразу "Солнечный клоун", сразу поняла о ком речь. Я его видела в детстве, он тогда еще в бывший Куйбышев приезжал, такой классный...Я маленькая была, но помню как сейчас...Я недавно смотрела о нём документальный фильм...Жена -красотка, чувство юмора у него, до сих пор -в кайф! Супер-мужчина!

Станислав

Ему уже без малого...83 года, Люси, и он старается держаться молодцом.

Люся По

Ему это удаётся! Здоровья ему!

Дракон Иль

Попов?

Станислав

Да, Дракон, Олег Попов. 84 года , и выглядит молодцом.)

Дракон Иль

Это да! Поразительный человечище!!!