Наташа Бекурина

Вечером алкоголь дает потрясающее ощущение «пофиг», а с утра не менее потрясающее «нафиг»

Ответы
Юрий Трофимов

Вечером алкоголь всего-то лишь откидывает социальные рамки поведения, тормозит мыслительные процессы и реакции ЦНС ,поражает и уничтожает клетки головного мозга , уничтожает красные кровяные тельца , уничтожает клетки печени . А когда тебе потом рассказывают ,а ты ни помнишь ни чего ,это как раз и есть ,что вспомнить не чем ,т.к. уничтожены клетки головного мозга. Ну а с утра чувствуешь ,что всё нафиг,это легко обьяснтмо . Это всего лишь умерли многие клетки организма выше перечисленные,а так как организму надо от дерьма вымершего избавиться ,он буквально направляет всю жидкость с организма к этим органам поражённым и пропуская всё через кровь направляет всё к почкам. Поэтому жажда . Отсюда и выражение - выпил вечером ,утром сышь своими мозгами. Не пейте господа ,занимаетесь спортом.

Наташка *******

больше не буду!

Тэ
Тэдди

«Мир, который мы видим повседневно, не что иное, как пелена, скрывающая от наших глаз то, что не поддается разумному объяснению и сверх нашего понимания»Мы рождены, чтоб вскоре умереть,В объятья ветра шагнув с крыши.Нас турмалином манит к себе СмертьИ нам плевать на тех, кто свыше.В какой-то час Судьба отпустит нить,И мы покинем мир безликийС одной надеждой: обо всем забыть,Порвав в себе шаблон религий.Мы рождены – не ползать, а летать,Парить мы жаждем, как те птицы,Чей легкий образ облакам подстать,А красота – сродни Деннице*.При свете звезд мы станем как они,Один лишь шаг в объятья ветра.Последний раз на этот мир взгляни;Без призмы не увидишь спектра.

Лола Алексанровна

ну смотря кто сколько принимает .. сколько людей столько и мнений столько и запросов поэтому это индивидуальный вопросик ..если я не пью много ... или мало .. это же не значит что мне пофиг

Алекс Венцель

Сын спрашивает отца: Папа,а что означает фраза вечерок удался?Ну, понимаешь сынок, это когда ты просыпаешься неизвестно где , голова гудит и почему-то очень стыдно, а за что не помнишь...

Светлана Нестерова

по этому поводу есть анекдот Обошёл всё кладбище , читал надписи на ленточках венков :
ОТ ТЁЩИ , ОТ ЖЕНЫ , ОТ СОСЕДЕЙ , ОТ ДРУЗЕЙ ...
ОТ ВОДКИ еще никто не умер !!

Василь Бурлаку

А я вот такого не понимаю. Набухается, а утром такое состояние, что лучше бы умер. Но так ничего не понял, в следующий раз опять набухается в пень.

Наташка *******

нет это уже перебор

Василь Бурлаку

Да постоянно такие переборы!

Наташка *******

это плохо

Василь Бурлаку

Конечно, плохо. Но вот не понимают!

Наташка *******

кто не понимает?

Василь Бурлаку

Пьяница не понимает.

Елена Козлова

вкус вина ощущается только в малых количествах и только в этом случае он приносит наслаждение.Хорошие напитки не стоит портить излишеством.

Леонид Васильев

утром зарабатывать-какой алкоголь. не в тему, конечно-"можно до, можно после, можно во время. Но не во время!" Лучше трезвому!

Ол
Олег

сожалею,но Бог миловал похмельем не страдаю,хотя братишка страдает за нас двоих,мне его по человечески жалко

Светлана Яськo

ну "пофиг" еще куда не шло изредка, а вот "нафиг" мне не нравиться, поэтому исключаю из жизни и "нафиг" и "пофиг"

Виктор Шаламов

Сначала алкоголь расширяет сосуды. Становится хорошо. Ну а потом сужает их до спазма. Становится плохо.

Валентина Романовская

И все таки этот "пофиг" веременное. а алгоголь = это яд. так что лучше его еще с вечера "нафиг"...

Гена Чупин

Это с вечера надо смотреть насколько "пофиг",ну а с утра будет видно какой получился "нафиг"

Владимир Гросс

Плохая привычка пить по вечерам спиртное порождает хорошую привычку пить по утрам кефир.

Эл
Эля

похмельем не страдаю..

Владимир Гросс

Это не в Ваш адрес. Это тоже просто высказывание, как и Ваше.

Эл
Эля

а я и не к вам, тоже просто высказываюсь в отношение вопроса)

Максим Куделин

Ничего не дает алкоголь кроме проблем со здоровьем! 🙂 Но умирать здоровым жалко! 🙂

Эмма Савченко

И нафига мне сейчас напрегаться на вопрос , что со мной будет по утру все - пофиг

Александр Марьясов

Эта страсть людская убивающая не только тело . но и душу, и ее в первую очередь..

Дмитрий Носов

Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний (Сахаров)

Сергей Григорьян

воистину. а это вопрос?...дневник набдюдения за -природой-!!!плевакин(опекун...

slynek

А мне, что утром, что вечером - всегда "пофиг"... А если выступают, то и "нафиг".