Оксаночка Я

Как отучить кота драть обои?

Ответы · страница 19
Милота))

дралку купи

Игорь Витальевич Гулин

Съесть его.

Наталья Авдиевич

Странные у Вас пристрастия в кулинарии, уважаемый

Игорь Витальевич Гулин

Нормальная китайская кухня. Не пробовали?

Наталья Авдиевич

В Китае же собак едят, по-моему. Спасибо, не пробовала и не хочу

Игорь Витальевич Гулин

Собак едят в Корее Кошек в Китае. Просто их надо уметь правильно приготовить)))))

Наталья Авдиевич

Приятного аппетита. Странные Вы, мужчины. Один посоветовал пристрелить, другой съесть...

Львовна

звиздюлями

Наталья Авдиевич

Удирает) Дерет обои, когда все на работе

Демілентій Опроносенко

драть кота

Наталья Авдиевич

Мы в квартире) В лоток он ходит исправно, а вот с обоями беда

Пилбил Денях Нидовал

Лоток--это хорошо. Но и за обои нужно предупредить.

Наталья Авдиевич

Гоняла, ругала, показывала (фиг с ним, с маникюром), как драть когтеточку - бесполезно)))

Пилбил Денях Нидовал

Он не пошлый, жизненный. Но мне что то вдруг стало лень его кнопать...

Наталья Авдиевич

Ну и не надо) Спасибо за ответ

Алексей Подкорытов

драть жопу

Алексей Подкорытов

запиши тес в клуб по интересам 😛

Наталья Авдиевич

По каким интересам? Кота я и так люблю

Alexandr Kuzman

Купи диван

Наталья Авдиевич

А Вы думаете, я на полу сплю?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Поругать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не смейся))) Я вполне серьёзно, он всё понимает, даже обижаться, как человек может) ну всё, точно подумаешь))))дура какая-то))

Дм
Дмитрий

Ты умница в положительном смысле. Я даже не думал смеяться.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Окей))) убедил)

Наталья Авдиевич

А как все-таки отучить? Пробовали и когтеточку, и спрей, даже бревнышко приносила...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так я не шутила, я правда ругала, перестал, но это наверное действует если кот это не просто питомец, ну а член семьи что ли.

Эдуард Тимашев

Выпустиь

Эдуард Тимашев

чтоб кот не драл обои,я мазал его спинку валерьянкой,каждый раз.Потом прибил дощечку в удобном месте и то же мазал,отучил

Наталья Авдиевич

Мазали коту спину валерианой? Эдуард, это не гуманно

Наталья Авдиевич

Это Вы так думаете,когтеточку попробую помазать,кота трогать не стану

Андрей

ругаться

Черный И Колючий

снять их

Наталья Авдиевич

Вы пробовали? Он же и штукатурку декоративную в прихожей дерет)

Черный И Колючий

знаяит от него надо избовлятся

Алексей -------------

Ни как))

Алексей -------------

))) Если что то делает ни чего не поделать ! У меня есть знакомая сама учительница воспитывала кота очень строго била за каждую провинность так он у нее как собака все выполняет и ходит за ней наверное признает хозяйкой !

Алексей -------------

Я тоже ) Поэтому и отвез

Наталья Авдиевич

Странно, дети всегда слушались. А кот игнорит))

Алексей -------------

Дети это не кот ))))

Алексей -------------

Пожалуйста Наталья )

Александр Грызлов

Не знаю

Наталья Авдиевич

Сегодня он додрал прихожую, скотина

Наталья Авдиевич

Был 2 года назад, это же стихийное бедствие - ремонт

Наталья Авдиевич

У Вас слова" НО чтоб теперь" на все случаи жизни?

Наталья Авдиевич

Александр, Вы общаетесь с учителем)) В жизни много синонимов)

Александр Рюрикович

Тапком!

Александр Рюрикович

Мой понимает, когда ему грожу тапком.

Наталья Авдиевич

Александр...Рюрикович))) Тапки - не панацея. Мой не внушаем таким образом)

Александр Рюрикович

Я профессионал. Пробуйте другие методы.

Виталий Романчук

по жоре

Наталья Авдиевич

Увы...любим скотинку, да и удирает под диван)

Юрий Юрченко

Драть.

Юрий Юрченко

Подробно: Методом побоев укрепить в нем рефлекс: Дерет- его дерут.

Наталья Авдиевич

Вас в детстве били, наверное...спасибо, мне этот способ не подходит

Юрий Юрченко

Вам нет, а вот Павлов формировал рефлексы у собак. А знаете, какучат петуха танцевать? Ставят его на раскаленную сковородку и кричат "плясать".

Андрей Черепанов

Никак.

Наталья Авдиевич

Истинно мужской оптимистичный взгляд))

Андрей Черепанов

Испробовано ! Ничего не помогает. Ощущение такое, что нравиться доставлять неприятности хозяйке !

Старый Дядько

никак

Наталья Авдиевич

Ну и имечко у Вас! Возможно, Вы правы, это инстинкт

Сергей Кузнецов

никак

Наталья Авдиевич

Действительно. все перепробовали

Петр Ермаков

никак

Наталья Авдиевич

Исчерпывающий ответ. Вероятно, Вы правы