Принц Потрошитель

Посоветуйте пожалуйста фильм для двоих человек с кардинально разными вкусами. Первого кровь, расчлененка и призраки скорее рассмешат. Любит фильмы со смыслом, в том числе фильмы, над которыми можно подумать и которые держат в напряжении до логического завершения. Второму нравятся фильмы о чистой возвышенной, свободной любви. Никаких убийств, преступности, смертей главных персонажей. Только мир во всем мире, где царит любовь, тепло и котики. Какой фильм посоветовать этим двум??

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Советую ходить на фильмы порознь. И не пересказывать их, а то дело дойдёт до кровопролития. А, если Вы ещё не супруги, то ходите на тихие фильмы, где можно в тёмном зале, на последних рядах, в волю целоваться. Пусть каждый сходит с ума по своему. Разные фильмы варганят для людей с разными вкусами. Деньги, видите те ли, охота побольше заработать.

Valeria Rus

у нас такая ерунда была...научились слушать друг друг и стараться подбирать фильмы для просмотра. Просто по очереди фильмы выбираем.Теперь ему нравятся некоторые комедии, а мне некоторое из фантастики, хотя раньше вообще не переваривала)

Циля

... Могу посоветовать один Российский фильм, который освободит Вас от всех призраков и всяческой прочей хрени в голове.
" Адмирал" называется. Там найдёте всё. Каждый своё.
Не поможет,- пишите.

Lena Lubaia

Водевиль. Прекрасный посмотрела фильм по 1 каналу "Выйти замуж за Пушкина", прекрасная(!!!) игра актёров, хорошая режиссура, обхохочешься! Юмор хороший, актуальные современные проблемы.

Константин

Красотка или тот филм где играла Николь Кидман про призраков. Где они жили в доме с призраками, к ней приходил убитый муж, но в конце выяснилось что это они были призраками

Юрий Кривич

"Никаких убийств, преступности, смертей главных персонажей. Только мир во всем мире, где царит любовь, тепло и котики."? Тогда уж пусть лучше мультики смотрят.

Андрей Рощин

Хм... Интерстеллар наводит на раздумья об устройстве мира и т.п., есть немного экшена, напрочь отсутствует кровь и расчлененка, и в общем про любовь

Женя Петрович

детееектииииив!!!
страшно красив,обожаю
голодные игры
гарри потер
сериал однажды в сказке
сериал красавица и чудовище (не сказка)

Ина Честер

"Женщина французского лейтенанта" с Мэрил Стрип и Джереми Айронсом или "Девушка на мосту" с Ванессой Паради и Даниелем Отой

Штурмхонд Николай Ланцов

"Взвейся в небо"
"Чудо в камере №7"
"Кошка и самурай"
"Брошенный кролик"
"Бродячий маленький принц"
"Прости... и спасибо"

Татьяна Семилетова

Пусть тупо смотрят порнуху: и подумать есть о чем, и любви свободной навалом, и никакой преступности😂

Андрей Васильевич Кудинов

Бессмертные: Война миров
2004 г. ‧ Криминальный фильм/Кинофантастика ‧ 1 ч 43 мин

Ольга Витковская

Мой любимый фильм А.Тарковского "Зеркало", детективы, практически, не люблю.

Марина

Вот сейчас голову ломать буду . Пусть мясорубку включат и смотрят на нее

Андрей Боровой

Таких фильмов нет! Беги не оглядываясь! Прикольный фильм! Там все есть!

Азат Файзи

Фильмы лучше те,которые для второго.Например "Римские каникулы".

Ольга

"Человек дождя"," Достучаться до небес","Зеленая миля"...и "Хатико"..

Ирина Сметанкина

"овсянки"- смысл есть, любовь есть, труп будет. а так муть голубая

Акира Куросава

девять с половиной недель ... помнится что-то такое ... вкусное ....

Женек Цаплин

Немецкая короткометражка, смотреть до конца не обязательно))))