Вл
Владимир.

"Солнце майское, светлее
С неба синего свети,
Чтоб до выси Мавзолея
Нашу радость донести,
Чтобы ярче заблистали
Наши лозунги побед,
Чтобы руку поднял Сталин,
Посылая нам привет."
----------------------------------------------
А как Вы относитесь к товарищу Сталину:
1. Положительно.
2. Отрицательно.
3. Равнодушно. 🦧

Ответы
Галина

Добрый день!!! Я жила уже при нем и претензий ни от кого не слышала. и только каждый год комната наполнялась людьми весной радио было не у всех ,ждали снижения цен на продукты, а я записывала. и никто ничего не говорил ,, народ только благодарил.У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ.

Галина

БЛАГОДАРЮ, ЕСЛИ ОТ ДУШИ А НЕ .......

Вл
Владимир.

Галь!
Почему у Вас всегда такое сильное желание плюнуть человеку в душу, в лицо, в спину - куда попадёт?😍

Галина

а свои плевки никто не замечает. видим только чужие. всего доброго и хорошего. кто как понимает спасибо за все хорошее. за музыку за общение СТАВИМ ТОЧКУ. .

Вл
Владимир.

Что ж, бисер у меня закончился.😜

Татьяна

Точно не равнодушно, положительного гораздо больше, чем отрицательного. Не его воля не была бы так быстро отстроена страна.

Вл
Владимир.

Главное, что вы не возражаете, а там что-нибудь придумаем.🦧

Татьяна

Я этого не говорила, но улыбаюсь.😉

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и отличного настроения!
Ваше мороженое - в холодильнике.😍

Татьяна

Спасибо.🤝

Татьяна Tatiana

только отрицательно! изверг, тиран и убийца своего народа

Вл
Владимир.

Спасибо. "Много мусора нанесут на мою могилу, но ветер Истории всё развеет". Будем ждать.🤝🌹

Татьяна Tatiana

вы СОВСЕМ не правы! но не спорю...

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мудрая женщина. История разберётся потихонечку.🙊

Ле
Лена

О покойных или хорошо... или🤷🏻‍♀️😊

Вл
Владимир.

Или ничего, кроме правды.
Спасибо, Лена! Вы обладаете искусством дипломатии ко всем своим достоинствам.🌹

Ле
Лена

Спасибо Володя, в основном все мои достоинства открыли вы..!!!😊👍😁

Вл
Владимир.

Так Вы ж мне не безразличны, Леночка!
Это в моих же интересах! Но всё - правда.🍫

Ле
Лена

😁Спасибо ☕☕

Лисий Хвостик

Я против любого насилия...

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть Вы комаров не убиваете?

Лисий Хвостик

В отношении людей...

Вл
Владимир.

Вот в отношении комаров и прочей живности сделали исключение. Думаю, что и для людей со временем сделаете.🤝

Лисий Хвостик

Я могу убивать людей долго и мучительно - обучали, вопрос в том, что я не хочу это делать...

Вл
Владимир.

Как сказал Ваш товарищ по оружию Джеймс Бонд: Никогда не говори - Никогда.

Никита Анохин

тиран и убийца.

Вл
Владимир.

Спасибо. "Много мусора нанесут на мою могилу, но ветер Истории развеет его".
Подождём.🤝

Михаил

Положительно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - реально мыслящий человек, умеющий отодвинуть ненужные эмоции на второй план.🤝

Михаил

Так птицу по полёту видно, а страну по подъему...

Вл
Владимир.

Не каждый способен смотреть вверх и вдаль, а больше под ноги.🙊

Михаил

Сейчас, боюсь, больше по сторонам здравомыслящим смотреть необходимо... К сожалению..

Вл
Владимир.

Это никогда не мешает, потому что не знаешь, чего ожидать от окружающих.👹
Хорошего праздничного дня!🤝🍷🍷

Михаил

Спасибо!

Ксюша

Положительно

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - реально и глубоко мыслящий человек, отодвигающий эмоции на второй план при решении важных вопросов.🤝🌹

Ксюша

Спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🤝

Ксюша

Вам тоже всего хорошего !

Ксюша

Благодарю

Олег

Двояко

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, фигура неоднозначная, но то, что это Личность - бесспорно.🤝

Олег

😊🍺

Марго Беккер

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!
Хорошо, что он уже умер, а то твоё равнодушие его бы убила.
Красивая женщина - и такой пассаж!🙊🌹

Вл
Владимир.

С Праздником, дорогая!
Когда же мы, как истинные пролетарии. соединимся?😍🌹

Наталья

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы, Наташа, женщина не только красивая, но и мыслящая, и я Вам верю, что основания для такого отношения есть.🤝🌹

Наталья

Читаю много

Наталья

😉

Александр Грызлов

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - реально мыслящий человек. Эмоции умеете отодвинуть.🤝

Ал
Александр

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - реально мыслящий человек.🤝