Оксана

А вы верите в случайные встречи?

Ответы · страница 4
Наталья Рыжкова

Из хоральной астрологии, что всё "зацементировано" на три месяца вперёд. Все случайные встречи уже известны за три месяца!

Наталья Рыжкова

Современная светская астрология не может точно предсказывать, но когда событие уже произошло, могут прокомментировать, объяснить. В космическом "компьютере" всё известно, но только у единиц есть доступ к нему.

Rashid Musaev

ЖЕНЩИНЫ ХИТРЫЕ.ВСТРЕТИШЬСЯ ОДИН РАЗ,ДУМАЕШЬ-АНГЕЛЬ.ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ЗАБЫВАЕШЬ.ЖЕНИШЬСЯ НА ОДНОЙ ИЗ НИХ-ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИТ В АД.

Александр Клюев

Случайности не случайны! Я недавно пришел к интересному выводу. Случай это то имя, которым материалисты называют Бога. )

Зеркало

Верю. Случайные встречи несомненно бывают. Инача зачем вообще нужен такой раздел математики как теория вероятностей?

Еж
Ежик

задавая вопрос, проявите Уважение к Собеседнику... пишите Вы, с большой буквы, ПОЖАЛУЙСТА.. отвечая, на ВАШ, вопрос ДА...

Оксана

Думаете,большая или маленькая буква говорит о большем уважении?

Еж
Ежик

эпистолярный жанр, к сожалению, вымер... хотя-бы, элементарную грамотность...

Оксана

Если считаете меня елементарно безграмотной,то думаю,что этот сайт удивит.

Еж
Ежик

все-бы ничего, да, только вот "елементарно" беспокоит... хотя, по поводу некоторых "высказываний" задуматься, есть о чем...

Юрий Балога

Верю ....... вся наша жизнь состоит из случайностей ......... вопрос в том, какие выводы мы делаем из этих случайностей ! 🙂

Оксана

Если бы это было так просто)

Юрий Балога

Конечно просто ! 🙂 ... Можете поверить мне на слово Оксаночка ! 🙂 ....... Но мне, для осмысления всего этого, пришлось прожить свою жизнь ! 🙂

Оксана

Так и я ,вроде не девочка, но не всё выходит просто .

Юрий Балога

Оксаночка ....... на общих оценках мы можем долго общаться, рассуждать ..... а Ваше состояние останется таким, какое оно есть ....... если будем общаться о конкретных случаях, то может это Вам и поможет ....

Оксана

Вот о себе,конкретно, я не очень люблю говорить)

Петр Снежо

Да, нас посылает сам Бог друг друга на встречу, случайно не отвернитесь и не отвлекитесь, а улыбнитесь ВСТРЕЧНОМУ.

Наталья Махнюк

Нет, все уже запланировано, все что нас окружает, люди, обстоятельства- декорации для развития совершенствования

Валерий Иванович

Представить страшно мне теперь, что ты не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошёл, меня не встретил, не нашёл!

Оксана

Значит это для чего то нужно.

Сергей Ткачев

НЕТ.. Я СВОЮ ЛЮБОВЬ ВСТРЕТИЛ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ.. ПРОШЛИ ГОДЫ И МЫ ОКАЗАЛИСЬ ВСЕ РАВНО ВМЕСТЕ.. ЛЮБЛЮ СВОЮ МЫШКУ.. ЛЮБЛЮ

Александр Луньков

Да. "Не случайность" никак не объяснить без привлечения каких-то высших сил и возникает вопрос: "А оно им надо?"))))

Оксана

Должны же они как то развлекаться))

Александр Луньков

Ну разве что. Могли бы и поосторожнее, с их-то возможностями)))

Оксана

Тогда это было бы не так интересно)

Nikolai Garskov

Мы жили по соседству, общались в интернете каждую ночь за так. Любовь закралась в сердце наверное не просто так!

Nikolai Garskov

Это доктору Малышевой на Первом! )

Григорий Овчаренко

Так ведь все в этом мире - случайно... Встречи, расставания, влечения, увлечения... Все - закономерная случайность!

Filipp Azarjan

Нет. Все предопределено. Костанта никогда не меняется, могут быть различные вариации, но персонажи не меняются

Оксана

Персонажи? То есть,если сужденно встречать добрых,то только их и встретишь?

Оксана

Не думаю,что все так просто

Андрей Кравченко

Странный вопрос.Многое происходят независимо от того верим мы в это или не верим. Вот Вы, например, верите в сне

Сергей Николаевич Демидов

Я верю что внашем мире вероятность случайности равна нулю.Случайность -это неосознаная нами закономерность.

Сергей Николаевич Демидов

Жизнь сама это применит,просто наблюдай.

Оксана

Просто наблюдателем не всегда выходит быть.

Сергей Николаевич Демидов

А ты посторайся и смотри кто достоин ,а кто нет.

Оксана

Стараюсь, но иногда поздно понимаю.

Сергей Николаевич Демидов

Главное понимаешь!!!!"Твёрдая пища свойственна тем ,у кого чуства навыком научены"-(Аппостол Павел послание к Евреям)

Станислав Бондаренко

А очень часто всё зависит от случая, хочу заметить и это проверено жизнью. Банальность, но тем не менее.............

Оксана

Да,согласна..Ты говоришь: «Она не стоит свеч,
Игра судьбы. Темны её сплетения».
Но не бывает лишних встреч,
И неслучайны совпадения…

Борис Акунин

Александр Жаров

Как было мне... "В этой жизни всё взаимосвязано..." и ещё "Случайным не бывает ничего..." (полностью на стихи.ру):)))

Федор Лысенко

нет. Случайностей нет, все закономерно. мы сами планируем все то, что с нами происходит. В том числе ивстречи

Андрон Шрайбикус

А что, все встречи предопределены? Да у меня их тысячи, какие по делу, какие вовсе мимо, и не упомнить же всех