Рустам Багишев

Словом можно убить - словом можно спасти. Словом можно полки за собой повести))))))))))))

Ответы
Irina Raymond

Дарить себя – не значит продавать.... Омар ХайямДарить себя – не значит продавать,И рядом спать – не значит переспать.Не повторить – не значит не понять,Не говорить – не значит не узнать.Не значит не увидеть – не смотреть И не кричать – не значит не гореть,И промолчать, и не найти ответ -Две вещи разные, в них родственного нет.Стоять совсем не значит не лететь, И замолчать – не значит умереть,И замереть, когда увидишь смерть -Не значит унижение стерпеть. …Бежать во мрак – не значит уходить,И отпустить – не значит упустить,Не отомстить – не значит все простить,И порознь быть – не значит не любить.Сказать "люблю” – не значит полюбить,Сказать "прощу” – не значит все простить,Сказать "уйду” – не значит навсегда,И "не прощу” – не значит никогда.Идти с другим – не значит быть чужой,И рядом он – не значит он родной,И без тебя – не значит не с тобой,Любить тебя – не значит, что ты мой…И ты с другой – не значит ты любим,И я с другим – не значит ты забыт,Не вместе мы – не значит не хотим,Ведь ты с другой, а значит я с другим!И этот бред не значит ничего,И ты прочтешь – не значит ты поймешь…Я не уйду, а значит никогда,Ведь я люблю, а значит навсегда……

Irina Raymond

Дарить себя – не значит продавать.... Омар ХайямДарить себя – не значит продавать,И рядом спать – не значит переспать.Не повторить – не значит не понять,Не говорить – не значит не узнать.Не значит не увидеть – не смотреть И не кричать – не значит не гореть,И промолчать, и не найти ответ -Две вещи разные, в них родственного нет.Стоять совсем не значит не лететь, И замолчать – не значит умереть,И замереть, когда увидишь смерть -Не значит унижение стерпеть. …Бежать во мрак – не значит уходить,И отпустить – не значит упустить,Не отомстить – не значит все простить,И порознь быть – не значит не любить.Сказать "люблю” – не значит полюбить,Сказать "прощу” – не значит все простить,Сказать "уйду” – не значит навсегда,И "не прощу” – не значит никогда.Идти с другим – не значит быть чужой,И рядом он – не значит он родной,И без тебя – не значит не с тобой,Любить тебя – не значит, что ты мой…И ты с другой – не значит ты любим,И я с другим – не значит ты забыт,Не вместе мы – не значит не хотим,Ведь ты с другой, а значит я с другим!И этот бред не значит ничего,И ты прочтешь – не значит ты поймешь…Я не уйду, а значит никогда,Ведь я люблю, а значит навсегда……

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это ж как надо накуриться, чтобы полки за мной пошли... хотя нет, не докурено, книги остались лежать, надо чтобы и книги за мной пошли, люблю дружные компании

Валентина Лихачёва

написанное пером не вырубить топором слова бывают нежные.,грустные,грозные,жестокие ..разные как на душу лягут

Галина Тебенькова

все бы такие грамотные были в окружении - получала бы удовольствие от жизни больше

Василий Дергунов

Словом можно предать, словом можно согреть. Слово можно и дать, а потом пожалеть))))

Анастасия

Словом можно предать и простить, Слово можно в разящий свинец перелить. Шифриз.

Ma
Maxp1954

Плюс виселицу смастерить.Прошу не винить в моей смерти никого.

Iness Us

Вот поэтому внутренний фильтр на слова срочно в студию.

Хельга Воробьёва

Да. Слово это сила. Только надо уметь пользоваться:)

Сергей Онищенко

нетолько словом-Сталинский приказ -ни шагу назад

Денис Травкин

правильно сказанное слово имеет большую силу

Максим Попелышкин

Конечно, если к словам прилагаются деньги...

Коркем Мамаева

Поэтому надо быть по осторожней со словом

Саша Зуев

На одном слове долго не продержишся

Любовь Казакова

да.но нужно уметь его говорить!

Сергей Космаков

Словом можно сделать ВСЁ!!!

Гордая

великолепный инструмент

Сп
Спортсменка

и словом можно и послать

Сергей Кузяков

что на сайте чаще происходит

T.
Tanysha .....

можно

Вячеслав Подольский

да вы святая магдалина?;)