Алёна Баранник

А вы заметили что мужчины как то отстранились от воспитания детей, но за то возмущаются больше всех о их невоспитанности ?

Ответы
Nailya Kalendarova

Потому что женщины взяли все в свои руки и воспитание детей и воспитание мужей,хотя могли бы сами быть воспитаннее

Людмила Печурина

это давно стало тенденцией.войны.революции оторвали мужчин от семей.нарушили уклад семьи!

Ростислав Либенко

Кто из мужиков когда-либо занимался воспитанием детей? Этим занималась всегда мать...

Виктория Фрейман

На то они и сильный пол, чтобы за счет слабого выходить из положения...

Пётр Васильев

Я сына воспитываю (кормлю его каждый день, а он всё не восПИТАННЫЙ

Светлана Виниченко

Они порой не только от воспитания отстраняются,но и от детей...

Ольга Александрова

Мужчины заняты другим, они переложили всё на плечи женщин

Григорий Шапиро

Нет,не заметил.В моём окружении этого не наблюдается...

Анжелика

потому что в своё время их недовоспитали)))

Роберт

Ни первого, ни второго не заметил.

Алёна Баранник

счастливый человек, а у нас это сплошь и рядом (

Роберт

Воспитание- это не уроки, не лекции, не сюси- пуси. Воспитание- это пример.

Алёна Баранник

не только, это внимание,объяснения, участие, понимание

Роберт

Всем наукам - грошь цена, без примера.

Фёдор Егерь

Меньше их от детей отганяйте..

Анна Мосолова

тенденция наблюдается