Зи
Зинаида

🖼 кот жулик?

Ответы
Игорь Гранаткин

Трио попрошаек - ансамбль, как мы из джаза.Сейчас четвертый- руководитель подтянется- навар делить.Видимо тетка- бомжиха будет для комплекта и общего руководства.

Зи
Зинаида

Банда))

Игорь Гранаткин

Организация единомышленников.

Зи
Зинаида

точно...

Giyom Nogare

😆😂🤣👍 Да, Кота просто "Валерой" опоили, и засняли в таком вот непотребном виде. Он бы себя вот так увидел - Офигел и Возмутился!😆

Зи
Зинаида

и еще бы претензию написал в профсоюз уличных котов

Giyom Nogare

Да-аа!)😆

Владимир Павлов

<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Lаzy

Все они-жулики, хитрецы, нахалы и разбойники... Особенно- рыжие... Еще по ночам носятся, как кони прживальского.

Зи
Зинаида

видимо сильно вас обидели эти рыжие....

Lаzy

Да нет. Шучу так. Люблю его... Хороший котик.

Олег Николаев

Ты не Рейфшнейдер... Ты дочь Васисуалия Лоханкина... Точнее, правнучка....Короче, ты обжора!😞

Зи
Зинаида

с чего это вдруг?

Олег Николаев

Не знаю... Но что-то навело на эту мысль... Может это было из желания поближе с тобой познакомиться. Обратить на сеья твое внимание... Мне нравятся такие Женщины, как ты на снимке...

Зи
Зинаида

🖼 угощайся

Олег Николаев

Спасибо, милая... Я от нежности такой таю... 🌹

Зи
Зинаида

держись....

Олег Николаев

Стараюсь... Кажется, я нашел тебя в Моем Мире.... Поззе перепроверю...

Зи
Зинаида

я видела тебя на моей страничке

Натэлла Закирова

Каждый как умеет так и зарабатывает свой кусок и если бы кот так не лёг ,люди проходили бы мимо.

Зи
Зинаида

ну да....😊

Натэлла Закирова

Тут как посмотреть ,есть в этом своя логика.

Олег Владимиров

Молодчага.))) У него жрачка самая дорогая. Не будет же он кости грызть или хлеб, как те двое.😂

Зи
Зинаида

хватит дразнится .....🤓

Олег Владимиров

Недавно у бреков покупал.👍

Зи
Зинаида

и вкусно было?

Олег Владимиров

Слов нет.

Александр Петрович Кудрявцев

картинку эту в рамочку да Медведеву на стол. Чтоб весь день перед глазами

Зи
Зинаида

ну это же юмор....что уж вы так реагируете?

Александр Петрович Кудрявцев

я понимаю что юмор. Просто приходится видеть подобное в переходах. Правда без котов

Владимир Рожков

Котофей намекает, что уже лапы протянул! Как играет свою роль мерзавец!!!))

Зи
Зинаида

то есть что бы быстрее денежек накидали)

Владимир Рожков

Конечно! Он изображает безысходность или тупо сачкует!))

Снегурочка

🖼 с добрым утром! Жулик, однозначно)))

Зи
Зинаида

Доброе ) ☃️😊🍊

Борис Иванович Тимошенко

... вряд ли ... да это и ни кот ... а кошка... самый доходный бизнес...

Вл
Владимир.

🤗 Солнечный удар. Работа то тяжёлая, да и пекло... 🙂

Зи
Зинаида

Теперь понятно

Вл
Владимир.

Вооот. Собак более стойкие! ))))))))))

Зи
Зинаида

А человек?

Вл
Владимир.

А... Человеки халявщики в своём преимуществе. Я их не люблю.

Зи
Зинаида

Ну вот ...

Вл
Владимир.

Как есть. Не то чтоб ненавижу, но считаю, что лучше как нить с меньшим пересечением..

Ир
Ирина

Мужик: собака ухожена и дрессированна явно, кот избалован

Зи
Зинаида

баловень судьбы такой....

Ир
Ирина

Красавец!

Зи
Зинаида

хитер!

Glаdiator (Woodland, Са)

А может он после того, как только что кошку поимел.🤔

Зи
Зинаида

У вас больное воображение (((

Glаdiator (Woodland, Са)

Наоборот. Очень даже здоровое. Больной тот, кто такое вообразить не может.😂

Зи
Зинаида

Это мое последнее вам сообщение было.....все!

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхайте.😏

Валерий Шилов

Это он так переносит трудные минуты. Впечатлительный.

Зи
Зинаида

Аа....вон оно как )

Валерий Шилов

Тонкая душевная организация.

Ма
Марина

Но как красиво, упоительно переигрывает этот жулик!!!!

Зи
Зинаида

артист

Ма
Марина

Гениальный!

Юр
Юрил

Прикольный монтаж .....😂😂😂😂😂😂😂Но весело .....

Зи
Зинаида

Ну конечно, шутки ради

Юр
Юрил

🌸😊

Александр Верёвкин

в 57 так великолепно выглядеть очень рад за тебя зина

Зи
Зинаида

Спасибо!

Зи
Зинаида

А где вы возраст то мой увидели?

Александр Верёвкин

на вашей страничке. если это не так извините . я то тогда совсем старый

Зи
Зинаида

Все так....я просто думала , что дату рождения скрыла, поэтому поинтересовалась. Значить ее видно 😊

Любомир

🖼

Зи
Зинаида

Ой, Нюрка...добром это не кончится 🙄

Наталья Скорякова

Наверняка у него больше всех денег в стаканчике)))))

Зи
Зинаида

Наверное))