Эм
Эмма

Бывает немного жаль, когда закончили читать интересную книгу?

Ответы
Еc
Евгений c

конечно! поэтому писатели идут навстречу вам, читателям, и пишут циклы книг (сериал)... можете набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня (или скопировать их и вставить в поисковую строку) ...там к каждому из 13 романов имеется небольшая аннотация. уделите 2-3 минуты, и будет ясно, интересно ли вам то или иное произведение...

Юр
Юрий

Раньше - да, жаль. Сейчас, когда у меня в загашнике на компьютере тысячи скачанных, но не прочитанных книг, большинство которых я никогда так и не возьмусь прочитать, плакать по законченной книге - смешно.

Евгений Шевченко

Жаль в другом.. раньше любишь читать.. (и под одеялом в детстве).. потом зрение.. очки.. в очках не можешь привыкнуть читать.. начинаешь слушать аудио

Александр Козлов

даа есть такое . каждаякнига это мир построеный автором . пока читаешь в него погружаешься. а по прочтении приходится в свой вылазить.

Сергей Волков

Да. Утешает одно, что если через какое-то время я эту книгу перечитаю, то найду в ней очень много нового для себя 😅😂🤣

Сергей Пастухов

👍
Как после долгой поездки "послешумие" в ушах и немного покачивает.
и охота рассказать кому-то где был, чего видел...

Романа

👍👍👍

Андрей Толстый

бывает.
но это если очень редко и мало читаешь. или очень долго читаешь книгу.
у меня они часто пролетают.

Александр Иванович

А штоб не жалеть,пропускаете стакан и бросаетесь на другую книгу,став мудрой ,весёлой и жизнерадостной

Эм
Эмма

Обязательно отделять книги стаканами?

Александр Иванович

А вот в этом вы безукаризны. Вы просто прекрасная ледь и вообще фантастическая личность. Обожаю!!!!!!!!!Кошмар!!!!!

Владимир Гулинский

Какэто-какэто-какэто? Герои всегда остаются в воображении до тех пор, пока не поблёкнут сами.

Да, поэтому люблю читать толстые книги или много томов. Зачитывалась Голсуорси.

Эм
Эмма

На какую тему он пишет?

Это история семейного клана в Англии, 19 век.

Аркадий

Но бывает очень замечательное состояние, когда кончается скучная книга!

Эм
Эмма

И такое случается. Некоторые не дочитывают.

Аркадий

Я дочитываю.

Эм
Эмма

И я дочитывают.

Аркадий

🤗

Андрей Усольцев

Пока идешь к полке за новой книгой, а потом :- здравствуй новый друг.

Василий Тимощук

она никогда не закончится ... стоит только перевернуть страницу ! )))

Ирина Николаенко

А у меня нет ни возможности, ни желания

Василий Тимощук

сидите, голодная ! ))

Ирина Николаенко

Не сижу голодная. В Пятерочке покупаю и картошку, и морковку, и капусту.

Василий Тимощук

а, есть какая то возможность доставки из 5-ки продуктов надом ?

Ирина Николаенко

Да. Хоть откуда. У нас тут много магазинов рядом. Социальный работник приносит и брат привозит

Hi
Hiреr

да, это как после вкусной трапезы -небольшое чувство голода

Vi Za Vi

У меня много книг. Всегда емть что ниб для другого начала

Черный Ангел

нет . ведь сразу начну читать другую интересную книгу

..
....

Больше скажу,я потом долго не могу другую читать..

Александр Петрович Кудрявцев

еще больше когда не закончишь а ее уже нет

Джами Асад

Всегда остаётся осадок разочарования....

Са
Самсон

Книга поможет в труде, выручить в беде...