Елена Родичева

Не лгать уже не могут ибо рухнет вся конструкция?

Ответы · страница 4
Александр Беззубкин

Она в любом случае рухнет! Просто ложь её подержит ещё чуть-чуть...

Марат Фагимович

Эта конструкция так и так рухнет, только с более большим грохотом

Владислав

ложь это выдумка,мир выдуман ,и нет ничего чтобы было не выдумано

Елена Родичева

Значит и Вы фантазия чья то?)

Владислав

ничейная,сознания

Елена Родичева

Ну вот,начитались трудов по Будизму)

Владислав

а глаза на что?

Елена Родичева

А разве духовное увидишь глазами?)

Владислав

тем более выдумка,если не видишь глазами,а еще круто,действовать исходя из идей которые никогда никто не видел

Александр Иванов

Да ладно. Пессимизм какой. могут по разному конструкция выдержит

Павел Еременко

если лгать то до конца логически выставляя себе напоминалки)))

Славянин

Она рухнет так и так.ибо царство построенное на лжи не устоит.

Славянин

Вам в Израиле проще...

Елена Родичева

В каждой стране,есть свои проблемы..

Mubariz Aliev

Ух ты какая) Хорошенькая такая же же) прям как Елена Родичева))

Руслан Абвгдежз

Ну да, ну да. На болоте дом построил, и что теперь делать?🤔

Belich Roman

есть такое в западном мире... ;-)) и больно, и назад уже нельзя...

Елена Родичева

Почему же только в западном?

Belich Roman

потому как уже докатились до парабеллума... ;-))

Елена Родичева

)) Тогда что говорить о великой РФ?)

Belich Roman

там пока все нормально... Полностью адекват... Никто себя не загоняет... ;-))

Belich Roman

я знаю... ;-))

Почему, сейчас лож в моде и народ осознанно все проглатывает

Елена Родичева

Люди понимают, что они не нужны государству, они брошены, запущены. Люди чувствуют тут себя сорняками, которые периодически нужно выпалывать.

Сорняки потому что не образованы и нет культурного воспитания, они не видят всей концепции происходящего и гонятся за следствием. Правительство давно привыкло привязывать к палке стог сена и указывать направление народу....были времена когда можно было все вернуть , но люд сам отдал свою сознательность за предсказуемое будущее.

Елена Родичева

Печально,но нет в России сплоченности общества, нет чувства единства и общей цели. Нет понимания зачем живут и куда движутся. О завтрашнем дне тут никто не думает, в будущее никто не заглядывает. Люди опираются на куски сфабрикованного прошлого, на фальшивку и вся жизнь их превращается в фальшивое и бесцельное существование.

Пусть даже не осознанно но все ждут перемен...ждут когда кто нибудь качнет весы неизбежности, и со временем лишь по сматривают друг на друга. Если такой и появится его или свои утопят в своей клоаке вселенной или правительство демонстрационно выпарит.

Елена Родичева

Ждут перемен,но при этом бездействуют..

.......

просто изначально не нужно врать. И нужно быть самим собой...

.......

Вы о них... На счет них не знаю.

Игорь Крайнов

жизнь всегда была построена на лжи.Главное близким не врать

Юрий Фадеев

🖼 два лжеца одинаковы с лица

Володя

Как же, ведь нам приятней глупость, чем хитрость лисья 😱

Володя

Без вариантов!

Василий Желков

ложь была и будет эта составляющая мироздания как не крути

Владимир Игнашов

верно ..вся вертикаль основана ..на вранье ...и воровстве !! ))

Владимир Игнашов

а мы не хотим ..нам лениво это ...))

Елена Родичева

Вот это похоже на правду..

Владимир Игнашов

ещё бы !!! ...и ничего кроме правды !! )))

Елена Родичева

Спасибо за общение,всех Вам благ!

Владимир Игнашов

спасибо ..взаимно и Вам всего хорошего !!! )))

Dobriy

ОДНОЗНАЧНО!!!!!!! Капс не залип! Просто дико с Вами согласен!!

Во
Ворчун

необходимость врать отпала а в правду люди верят с трудом

Во
Ворчун

ну вам там за бугром виднее а мы уж как не будь сами разберёмся

Елена Родичева

Жизнь проходит..Разбирайтесь то быстрей)

Во
Ворчун

вот тут ты в точку попала проходит а потому и менять что то уже поздно

Елена Родичева

Ну если Вам за 70,то пожалуй вы правы..

Елена Родичева

Ну пусть вашим внукам повезет больше чем вам!

Бортинженер Летающей Тарелки

Можно попробовать перейти на правду постепенно, лесенкой

Елена Родичева

Лесенкой вниз,или лесенкой вверх?)

Бортинженер Летающей Тарелки

Если на правду, то без разницы

Бортинженер Летающей Тарелки

Вверх - то есть врать всё больше? Лучше тогда лесенка вниз - врать каждый день всё меньше

Нафис Давлетов

если бы все и всегда говорили правду, ай ай ай что было бы.