Елена Родичева

Не лгать уже не могут ибо рухнет вся конструкция?

Ответы · страница 7
Наташа Васильева

что за глупые вопросы вам что делать нечего?

Елена Родичева

Если они вам не понятны,то это не означает что вопрос глупый)

Наташа Васильева

Вопрос очень умный, слов нет, так и задавай его своему другу или подруге., тоже умным и понятливым.

Елена Родичева

А я Вас не приглашала на мою страницу.Если что то не нравится,проходи мимо,разве не так?)

Наташа Васильева

так ты сама появляешься на моей странице.САМА НЕ ЗАХОДИ И НЕ ЗАСОРЯЙ СВОЕЙ ЕРУНДОЙ И БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЙ.

Елена Родичева

Я лучше тебя дура заблокирую.

Fl

почему то много вопросов про правду и ложь...

Ка
Кайлас

Ложь тоже слово както надо его использовать

Марат Урасин

цццццццццццц ложь один из смертных греховь

Владъ Романовъ

если фундамент из лжи, то ложь будет во всём

Alexej Gusev

Нет в мире ничего постоянного, к сожалению.

Елена Родичева

Верно,нет.Но основа замешанная на лжи,уже изначально, хлибка и не долговечна..

Alexej Gusev

С этим и спорить бесполезно. Но нам-то что? Надо строить что-то своё, на нормальном основании. Критикой чужой конструкции своё положение не улучшить.

Елена Родичева

Согласна..Но за державу обидно!)

Alexej Gusev

Да, обидно и очень. Но ей иначе не поможешь. Больной зуб или лечат, или вырывают. Наш вылечить бездействием не получается.

Alexej Gusev

Строить своё на нормальном основании.

(М)Hello World

Да вроди можно ещё полетать ) Но осторожно )

Олег Козлов

как инженер скжу,любая ложь разрушительна

Елена Родичева

И это может понять только инженер?)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

...но всё равно же делают вид что им верят ...

Студент Валера)))

Как и всегда - интерес как определяющее !!!))

Александр Шебалин .

К сожалению у нас вся конструкция на этом.

Елена Родичева

Так ведь убери коррупцию и рухнет "экономика" даже та которая есть. перестань лгать и рухнет вся АБСОЛЮТНО пропаганда! так что всё очень гармонично и предсказуемо....

Александр Шебалин .

Я тоже об этом всегда говорю,говорю что экономика полностью зависит от коррупции.В верхах об этом хорошо знают,но им не выгодно об этом говорить,и что-то делать.И вы прекрасно знаете почему они молчат,почьти спускают всё на тормозах.

Елена Родичева

А потому, как не планируют что бы их потомки, жили в РФ..Россия для них, как скажем офис, работа..А спальный р-н, и отдых это Европа)

Владимир Гордейчик

.. ага .. пропитанная ложью насквозь .. ☺️

Виталий Кирпенко

У некоторых есть такая потребность лгать.

Аркадий

Конечно ложь поддерживает слабые места...

Михаил Корсун

Конструктивная ложь - большое дело! 😀

Мяско На Коляске

Я никогда не лгал. И ниче не рухнуло вроде

Иван Иванович

вОТ....поэтому надо изначально не врать....

Himmel

Это не ложь. Это официальная информация:)

Виталий...

когда всё всех устраивает...именно так..!)

Сергей Федин

Поэтому чтоб не развалиться надо врать.

Елена Родичева

Сомнительная конструкция на лжи...

Сергей Федин

Так если на ней построина.