Евгений Шилов

Почему Вы не слушаете старших,думая что они несут бред,в то время как их жизненный опыт гораздо сильнее ваших собственных умозаключений?

Ответы
Роман Шипулин

прошу меня извенить, но тут вы не правы. старших я слушаю и прислушиваюсь к ним, хоть решение принимаю и сам.. так же я не могу всецело полагаться на чье-то мнение. в своих умозаключениях я также отталкиваюсь от жизненого опыта старших..и порой случается, чей-то опыт не дает возможности решить поставленную задачу.

Евгений Шилов

Мне 47,и я не считаю себя умней тех,кто старше.Всегда есть те, кто опытнее вас в каких то делах.Не всегда полезно расчитывать на свои силы.Вот об этом,собственно я и хотел спросить остальных людей

Наталка Козмович

молодые думают что они легче как то смотрят на то что происходит в жизни и не видят того что видит старшее поколение,надо прислушиваться а потом уже решать

Людмила Косьяненко

я всегда прислушиваюсь к мнению старших,и в меру своих возможностей пытаюсь выполнить все что они мне советуют

Andrey Личностъ Duplyakin

похуисты потому что,пока сами на кол жопой не сядим неповерим,уверен что и они такие же придурки как и мы были!

Татьяна Григорьева

Не всегда с возрастом человек умнеет. Если в молодости был ленивым дураком, то жизненный опыт мало поможет.

Kk
Kkkkllllo@mail.ru

не всегда старшие правы...но нужно прислушиваться к им советам,так как большинство их слов правдивы...

Marisha Ivanova

потому что у каждого своя жизнь...и в этой жизни их советы иногда могут тока навредить...

Артём Урбан

Это всё зависит от ситуации иногда опыт действительно важнее, но бывает и нет

Temirbek Tokurov

потому так интереснее на что то вляпаться попробовать то нужно

Наталья Закревская

ну потому что мы такие не верующие и немного туповаты

L*
Lizaveta *****

нужно прислушиваться,но не следовать шаг в шаг

Светлана Подкуйко

Потому что нам кажется, что мы знаем лучше

Сергей Коробко

потомучто нех.й маленьких обманывать :)))

Светлана Шклярова

Потому что амбиции обычно берут верх...

Анечка Ковалева

не хочу, делаю так как мне хочется!!!)))

Алёнка)

ну если мы глупые,что тут сделаешь...

Оля Тарасова

а потому что думаем что все знаем

.я Просто Сват.

слыхали про старческий моразм?

Евгений Шилов

А про глупость что нибудь знаешь?

Ел
Елена

Ты сам понял,что сказал ?????????????

Юлия Фильченко

с чего же, я прислушиваюсь!