Алёна Науменко

Считаете ли вы ,что гендерное неравенство тормозит развитие общества?

Ответы
Emil Hakopyan

Наверное также было много разговоров при сексуальной революции. лучше расслабьтесь и живите как говорят. всё равно ничего не решаем. P.S. если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать : Марк Твен

..

А смотря что вы понимаете под "развитием". Судя по Японии - не тормозит, судя по мусульманским странам...?

Александр

Если общество будет равнять полами всех в одну линейку - мне с ним не по пути.