Ма
Мальчиш-Плохиш

🖼 52-летняя австралийка продолжает кормить грудью 6-летнюю дочь...как вы думаете..почему...?

Ответы
Это Все Еще Я

жена моего друга кормила грудью до 6 лет.. на Руси кстати вообще долго кормили.. - ну не в прямом смысле конечно, а так уж - чисто подержаться ))

Ҭɑлùя

Посмотрела, что отвечают, чтобы не беременеть... Это не гарантия вообще-то... по собственному опыту знаю)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Думаю что бы не залететь...но по мимо груди есть и другие способы не залететь

Елена Монум К.

Может девочку больше нечем кормить или у мамочки с говоловушкой беда...

Светлана

... или у дочери зубы не растут,... или у мамы что-то с головой...

Ирина Цветкова

Наверно, чтоб не забеременеть. Хотя это не всем помогает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если, как средство контрацепции, то явно дура.

Ма
Мальчиш-Плохиш

да..да..быля такая версия

Sv
Svетлая

А зачем об этом думать!? Это её трудности

Галина

груди остаются упругими ,когда кормишь

Ин
Инна

Кто ж её знает. У каждого свои тараканы

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ! Может чтобы не забеременеть?

Игорь Тигиев

И правильно делает. Здоровее будет.

Игорь Тигиев

Брат деда до 12лет сосал грудь, так он был самый здоровый. И даже с медведем дрался- победил.

Ва
Василиса.

Молоко есть, вот и кормит)))

Любовь

Чтоб оставаться молодой!

Ма
Мальчиш-Плохиш

чтоб не залетать

Любовь

А вы не знали, что можно и при "замене""залететь"?Не у всех она бывает! А вот организм женщины обновляется в период кормления ребенка, она молодеет!

Любовь

🤝

Я Счастливая

Чтоб климакс оттянуть

Ма
Мальчиш-Плохиш

не залетать

Я Счастливая

Это миф, Солнц. Это бред, который кто то выдумал. Цикл восстанавливается примерно через 6 месяцев после родов и женщина опять способна к зачатию.

Уральская Рябинушка

Наверно много молока

Лора Исаева

... НЕ БЕРЕММЕНЕЕТ ... )))

Ма
Мальчиш-Плохиш

я вот слышал...давно правда

Лора Исаева

... НЕ У ВСЕХ СРАБАТЫВАЕТ ЭТО ... )))

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну это и понятно

Брунгильда Анжуйская

С головкой не дружит

Брунгильда Анжуйская

да, бред, не надо так делать

Ма
Мальчиш-Плохиш

версия есть...не беременеет

Брунгильда Анжуйская

Так у нее мужа или кавалера нет, откуда беременеть

Ма
Мальчиш-Плохиш

просто народ так думает...не знаю

Брунгильда Анжуйская

Я уже взрослая тетя, но такой версии не слышала. Я думала, что для этого надо с мужем почаще общаться)

Пт
Птичка

Прославится хочет

Ма
Мальчиш-Плохиш

версия есть...не беременеет

Ирина Ткач

Дура потому что

Ма
Мальчиш-Плохиш

версия есть...не беременеет

Ирина Ткач

а о средствах противозачаточных она видимо не слышала, дикость какая то

Лека Лютер

Дура потому что