Владимир Беккер

Кто знает, при какой болезни у коровы ,крестьянину приходилось часами гонять её кнутом, по огороду ?

Ответы
Юрий Горин

Болезнь обжорство. Когда клевера объелась, газы и надувается живот. Шилом колят. Если зерна объелась, то надо физическую нагрузку, чтобы обосралась

Игорь Де Ламит

ты зайди на огород к крестьянину, потопчи его растения, он и тебя кнутом..........без всякой болезни!!!!!!!!! 😄 🚬

Galina Sokolova

Вот говорят: "Меньше знаешь-крепче спишь"....ЕРУНДА!!!!!!!!!!!!!! Пока не узнаешь- вообще хрен уснёшь!

Я*
Яна ***

МОЖЕТ ОНА БЫЛА СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ И ЕЙ НАДО БЫЛО ПОХУДЕТЬ,БЕГ ПОМОГАЕТ СБРАСЫВАТЬ ВЕС:D

Я*
Яна ***

МОЖЕТ ОНА БЫЛА СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ И ЕЙ НАДО БЫЛО ПОХУДЕТЬ,БЕГ ПОМОГАЕТ СБРАСЫВАТЬ ВЕС:D

..
...

неужто понос?))) а то чё она в одном месте серит , пусть равномерно удобряет)))

В(
Валенсия (Минск)

съест чего-нибудь... раздует коровку-то..вот он её и гоняет чтоб не сдохла...

Владимир Гончаров

когда наелась озимых с землёй и произошла закупорка ( книжка забилась)

Антонина Князева

Я думаю.что когда у нее.что-то с животом....может травы объелась....

Кактус Цветущий

как то не очень интересно знать..) их коров и так мало осталось)))

Лис@ня

когда с желудком или кишечником проблемы, чтобы не ложилась....

Валерий Дьяченко

Вздутие..Нужно еще и зубы вставлять палку,чтоб газы выходили...

Оля Петрова

может понос, чтоб удобрения было равномерно распределено?

Кымбат Жанабекова

наверное когда что то съест,и оно не перерабатывается

Евгения Кириленко

Если она съела много клевера и корове раздуло живот...

Пан Квинто

даже знакомых таких не осталось, чтоб спросить....)

Рижамат Юнусметов

после вздутие, свежый корм наесться после этого

Ольга Березина

я знаю....)) у родителей была коровка..объедание!!

Суссанна

когда она объелась на поле,а не на лугу травы...

Юрий Солодов

Крестьяне.
Только проще всзять в руки троакар.