Alena All Saffaf

У хозяина банкет.
"Будет много костей!" - радостно повизгивали собаки.
"У хозяина банкет.?" - грустно вздыхали куры.? Если паны гуляют то.?

Ответы
Анатолий Чурин

Сара, мой Абрам не у тебя?- Нет, не у меня... Она разворачивается и стучит в следующую дверь:- Роза, мой Абрам к тебе не заходил?- Не заходил... Первая соседка спрашивает:- А что, куда-то ушел?- Да вот, сказал - "Пойду, по блядям пройдусь..." и ушел.- А мы что, бляди?!- Ты посмотри - и спросить уже нельзя... Привет!!! Как отдохнула? Тремя словами! 🌹

Alena All Saffaf

Программа отдыха выполнена на 100% с драками танцами и купанием в ледяной воде

Анатолий Чурин

:DКруто 😄 Сезон открыла, а лето еще впереди!

Alena All Saffaf

Кубань на сей раз порадовала

Анатолий Чурин

Какое место на Кубани?

Alena All Saffaf

начала с Краснодара потом доехала до Новороссийска .с отдыхом в Анапе

Владимир Гончаров

Сам я люблю клубнику, но когда я иду на рыбалку, то беру с собой червей – рыба на клубнику почему-то не реагирует и не клюет, а черви ей нравятся, и на них она почему-то реагирует. Для меня до сих пор это загадка. Странная рыба, но ничего с ней не поделаешь...»

Alena All Saffaf

мудрено

Владимир Гончаров

мнение одного- не есть истина!

Александр Молодцов

Да. Точка зрения - важная вещь для получения объективной информации о мире! 😉 Но, ведь, возможно, была ещё и третья: "И папа, и мама хотят выдать меня замуж за этот денежный мешок, ради него заказали 80 кур на вертеле, а МНЕ он совсем НЕ НУЖЕН!"...

Айдын Копбаев

Баранам тоже не легче!!!друг у друга спрашивает,слышь когда конец света?Тот говорит ,я не знаю надо у баран спросить,на что баран ответил что у них у каждого свой конец света,когда к хозяевам приезжают гости!!!

Александр Расторский

Вы вызываете сильные чувства и эмоции у окружающих. Одни Вас хотят обнять , кто-то поцеловать, кто-обматерить, сегодня Вы в центре внимания друзья!

Alena All Saffaf

замечательно!!!

Александр Расторский

какой вопрос,такой и ответ

Ильдар Хасбатов

У нас в соду есть приблудный кот Тимофей. Как увидит нашу машину летит и орет "хозяева на шашлыки приехали, костей с мясом привезли!"

Тэ
Тэдди

Прямо как ситуация на Украине, Олигархи радуются что будет много гостей а простой народ сожалеет что будет много костей.

Сергей Гарбузов

Собакам и панам должно быть хорошо, курам - в зависимости от того, чем будут кормить гостей, у слуг - чубы будут трещать

Alena All Saffaf

исчерпывающе

Сергей Гарбузов

Согласен.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))) ВОТ ВАМ В ПОМОЩЬ АРХИВ АНЕКДОТОВ "КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ" http://www.kp.ru/daily/anekdot/1/ ТОЖЕ ОТТУДА СЮДА НЕМНОГО ВСТАВИЛ!!!!!!!))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Браво Волька, БРАВО!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА С КОМСОМОЛКИ ПОСТРАНЫ АНЕКДОТАМИ ПИТАЕТСЯ, ВПОТЬ ДО ПЕТРОСЯНА И КАМПАШКИ!!!!!!!))))))) А АИФ ИНОГДА ПЕРЕДИРАЕТ ВПЛОТЬ ДО ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ!!!!!!!)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЛИН, "ПОЛСТРАНЫ", КОНЕЧНО!!!!!!!(

Анатолий Чурин

Живём как в Китае: в школе- дань, чиновнику - сунь, гаишнику кинь, врачу- вынь....а зарплаты - хунь? Привет!!!

Alena All Saffaf

нет...а тебе массаж не помешало бы

Анатолий Чурин

Договорился на 10 сеансов. Потрогала меня, без рук буду,-говорит!

Alena All Saffaf

запустил болячку...на грязи летом надо на солнышко

Анатолий Чурин

Поеду! Приходит мужик в магазин канц.товаров:— У вас ватман есть?— Нет, он уже уволился.— Да нет, мне для кульмана!— Я же вам говорю: у нас евреи не работают!— Да нет, вы не поняли, я — дизайнер!— Я вижу, что не Иванов!

Alena All Saffaf

помню такой!!

Алексей Шильченко

Собака-"он меня кормит, он меня поит: наверное, ОН бог", Кот-"он меня кормит ,он меня поит: наверное, Я бог"

Alena All Saffaf

хорошо сказано

Алексей Шильченко

- Мадам, я вчера слышал ваше пение.- О, что вы! Я просто убивала время! - Вы выбрали страшное оружие, мадам.?

Alena All Saffaf

не пой красавица при мне....

Алексей Шильченко

Удачи в новом году!

Виктор Николаевич

У хряка дёрнулся кадык, Сегодня буду я шашлык, Петух подумал: "Всё! Трандец! Сегодня буду холодец!)))

Виктор Николаевич

ну размах в меру бюджета))) а душа открыта))

Alena All Saffaf

главное не на сколько гулять , а как!!

Виктор Николаевич

поправка принята

Alena All Saffaf

берегите себя!

Виктор Николаевич

всенепременно!

Вадим Зацепин

А теперь давайте пить чай-сказали хозяева. А давайте пить что пили-возмутились гости)))

Вадим Зацепин

Буду очень благодарен,сделай и спроси что нужно

Alena All Saffaf

напишу когда доеду до дома

Вадим Зацепин

И где ты ездищь?

Alena All Saffaf

карты на другой квартире

Вадим Зацепин

Ты уже что-то знаешь но говорить не хочешь.Неужели так всё плохо?

Некто

Напоминает шутку - что значит свадьба для лошади? Голова в цветах, а ж0па в мыле. )))

Alena All Saffaf

забавно!!

Алексей Кирпу

У холопов чубы трещат? Всякое может быть... Могут и хату с панами подпалить..

Alena All Saffaf

гулять так гулять!!

Алексей Кирпу

А то)))

Марат Ибрагимов

добыча-обрадовался охотник увидев медведя---ура еда обрадовался медведь

Alena All Saffaf

класссс

Галина Сапрыкина

наверно курей режут...,а собакам радость-кости доедать куриные...

Sergei Gorkavenko

собакам не рекомендуется есть трубчатые кости,очень чревато

Alena All Saffaf

знаю

Sergei Gorkavenko

а птичку жалко...

Анна Тохтер

Куры вздыхали потому что петухов будет скоро не очень много.

Евгений Магнитов

Сало будут ести,подумала свинья А у всех появилась надежда.

Alena All Saffaf

верно!!!

Евгений Магнитов

рад был помочь.кушайте окрошку

Alena All Saffaf

я лучше кебаб

Евгений Магнитов

не спорю.тоже вкусно!