Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вы читали переписку Энгельса с Каутским

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка06.07.13 что делает системный аналитик типо меня ОН ФСБ пробит ДОСКАНАЛЬНО в рамках разработки КРАХ $$$ РАСПАД США ОПЫТНЫМ путем кратко логическим ЛЕВЫМ и образным ПРАВЫМ + доказательная база ДЕЛАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ что можно противопоставить РАЗРАБОТКАМ США ДОПУСТИМ он легко носит УЖЕ три года ВИДЕО РЕГИСТРАТОР чиновники милиция и другие ДОПУСТИМ если у курицы ВОВРЕМУ не забрать яйцо ЭТО ЕЁ РАБОТА она корм ест ЗАРПЛАТА а яйца нет ЕСЛИ ЧИНОВНИКУ МЕНТУ повесить регистратор на шею МОЖНО СПРОСИТЬ давай посмотрим ГДЕ ВЧЕРАШНЕЕ твоё яйцо РАБОТА твоя ты его склевал (на себя работал) НЕ НА ОБЩЕСТВО ЭТО и ЕСТЬ государство ( благосостояние заключается от благосостояния КАЖДОГО а не болдаревых голубевых ОНИ РАБОТАЯ НА СЕБЯ а это РАБОТАЮТ на США ) и только тогда РОССИЯ С колен поднимется ФСБ получают примерно такое И ПРИНИМАЮТ меры но всё слишком запущено ПРАКТИЧЕСКИ всем этим КУРЯМ нужно РУБИТЬ головы И В СУП это всех нужно А ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО слишком много разнонаправленных действий ОДНОВРЕМЕННО ввести КРАХ $$$ распад США начал писать минимум С 2005 года И ЕЩЁ практически НЕ НАПИСАЛ от ТОГО КАК ОНА ВЕЛИКА я не институты США ДОПУСТИМ что это даст РОССИИ регистраторы люди будут знать что голубев не сломает ему двое дверей МУСОРАМИ и добровольно не отправит на дурдом НЕ ПОДДЕЛАЮТ менты ДОКУМЕНТОВ И ВСЁ РЕВОЛЮЦИИ США прахом пойдут ДА НА УЛИЦУ НИ КТО не ВЫЙДЕТ от прокурора отписки губернатор МУСОРАМИ а полиция СЕЙЧАС двери ломает СУДЬЯ на на болдарева работает ОН жене даст место под дом и деньги на дом А ОНА ЖЕНА нач. СКР гнездо вьёт НОРМЫ ПРАВИЛА СТАНДАРТЫ ввели сотрудники ЦРУ при построении НОВОЙ РОССИИ чтоб она Россия на США работала ломать не строить нужно МЕДЛЕННО перестроить ИЗМЕНИТЬ на пользу РОССИИ объём работы слишком велик АНАЛИТИКИ ФСБ РАБОТАЮТ у них полный объём информации А ВЫ ТАК из контекста ВЫДЕРНУЛИ и орать ДА МЫ ТУТ боги КУРЫ ПУТИНУ аналитикам на ЗАКУСКУ вы работаете против общества против ГОСУДАРСТВА ПУТИНА примерно образно ВСЁ так писать писать и не переписать НО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ПЫТАЮСЬ работать а от вас только добро на говно переводить МОЖЕТЕ я общество от вас НИ ОДНОГО яйца не ВИДАЛ где ваша работа мне от вас пользы нет за одного судью отсидел ТРИ КОЗЛА место его ЗАНЯЛИ я не судья пусть ПУТИН аналитиками ПРИНЕМАЕТ решение каким КУРЯМ и когда рубить ГОЛОВЫ задача СТОИТ как заставить работать на НА ОБЩЕСТВО на ГОСУДАРСТВО яйца польза где от вас КОНЕЧНО расскажете ДА ВОТ да ВОТ а почему люди недовольны ЛЕГКО на МИТИНГ выходят каждый дурак оправдает свои поступки на 300% а их всего 100 да дурдоме спроси ТАМ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять ЧТО дураки ТАК И ВЫ все практически СОКРАТОВ нет

Урфин Джюс

ХА ХА -- аты знаешь я тут глядя на твой вопрос залез и нашел ее --- хэ хээ не \\\ не понял -- такая шняга

Владимир Мясоедов

Не читал. А Вы читали переписку Сталина с Гитлером? http://maxpark.com/community/14/content/1888311

Bereg

Энгельс мне ее не дал прочитать, а Каутский оказался ренегатом.

Лучезара Фотоновна

Эх, шо ж я не Полиграф Полиграфович ))) Привет, ПрЫнц!

Галина Осташко

Как-то не сподобилась, все времени не хватает

Фиан

Настольная книга. Шариков подарил. ...Сволочь!

Анна- Виктория

да детка,да,продолжай,дааааааа,ооо даа,ооооо

Анна- Виктория

оо дааа,еще чучуть...нууууууууу.нууууу...оооодаааааа....ддаааааааааааа...о боже...дааааа

Володя Мешковой

сейчас их развелось всех не перечитаеш

Елена Кузнецова

Читала кое что из Энгельса, но не это.)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

отож! каждый вечер перед сном читаю)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а что есть и такое ? ))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну в смысле письменно поболтаю)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ооооо! обожаю ее доводить, особенно когда она мне не отвечает, я еще начальству емейлы еешнему шлю)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

нормально ))))))))))))))))

Татьяна

я чужих писем не читаю ))))))))))))))))))))))))))

Игорь Сеитов

Я - нет, а Шариков с ними не согласен.

Зона_Іn_Тересу

так вы же в печку изволили её того....

Еl´ Lazar

Да,несомненно...И Ленина с Марксом.

Сергей Сторож

нет! но этот вопрос чуток невтему

Эдуард Необутов

Нет и не собираюсь этого делать

Lu Na

сегодня пересматривала фильм.

Откорней Докончиков

да вот, третьего дня закончил

Евгений Терехов

Да!Да!Читал!...И потом сжёг! 😄 😄