•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Если человек воспитывался с тяжелых условиях, сталкивался с прессингом со стороны родителей и окружающих, чувствовал свою ненужность, нелюбимость, чувствовал несправедливость, переживал внутри все негативные моменты, то для него страдания переживания становятся нормой. То есть, ему привычно, когда он переживает. Ему «хорошо», когда ему «плохо», и это не потому что ему на самом деле хорошо, а потому что ему так привычно. Он к этому привык, он знает, что с этим делать, как себя в этом вести. Это его зона комфорта.
Можно найти партнёра, который возьмёт на себя функции «генератора страданий», что позволит длительное время находиться в зоне комфорта. При этом партнёры, которые не готовые примерить на себя роль садиста, как-то не очень интересны. Непонятно, что с ними делать.

Ответы · страница 2
Маргарита Гракович

это бвает но редко

Константин

а по проще как то?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нету попроще

Ел
Елена

Садомазо 🤷‍♀️

Марина

Странная теория

La Testa

Совершенно верн

Жанна Никифорова

тяжелый случай

Muhiadn Tulemisov

согласен свами

Всем Добра !!!

И в чём вопрос?

Александр

😊 я как только начал этот вопрос листать, плюнул! не смог даже прочесть!

Всем Добра !!!

Я дочитала, чтобы узнать вопрос. А чел, походу, не в теме. Стырил с инета.

Александр

Неее.... такие большие вопросы не для меня! 😄 пока читаешь, дойдёшь до сути... забудешь с чего началось! 🤣

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Нех так тупить

Аламути

К психологу...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Когда сама справляюсь не хожу

Аламути

Не запускайте

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да ладно, если я запускаю значит в жёсткой депрессии.. Так говорите как-будто я опасна для общества

Аламути

Нет, что вы. )

Посторонним В

Наслаждаться

Василий Тимощук

а по короче ?

Василий Тимощук

обо всём...

Василий Тимощук

почему ?

Василий Тимощук

это зря ...😢😔

Елена Данилова

Все верно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

лан покайфую

Елена Данилова

Ага. И увидеть, что и жертва, то, аааааффффигителтный садист

Дарья

Это не так

Дарья

Для меня не норма. И я не хочу страданий и скандалов. И вообще не терплю оюшие правила для всех.люди разные. Тчк.

Иса Джи

Мир сирот

Вера Гудкова

😲😲😲

Георгий Клинцов

МНОГО!