Лорена

На ваш взгляд, есть ли связь между характером человека и породой собак которых он заводит? а у вас какая собака?

Ответы · страница 4
Рина

Есть связь между характером человека и тем как он относится к собаке, независимо от породы

Лорена

в этом согласна,..

Alexander Larionov

да это так.у меня ротвелерин была в глазах у нее желание выполнить мой приказ.мы срослись.

Пан Стефан

Думаю, есть какая-то связь ... У самого собаки нет. С ней надо гулять, ухаживать. А я ленив ...

Алекс Венцель

Собаки нет, но меня все собаки любят. Не знаю почему.Возможно чувствуют мою доброту.)))))

Лорена

возможно! Хорошо, когда человек добрый!

Алекс Венцель

Это моя беда: Слишком добрый...))))))))))

Илья Ижемцев

Связь есть))) Разные, собаки разные. .. Я своих по службе всех помню... И слеза от тоски....

Лорена

Конечно.....

Alla Lala

породу нужно подбирать по положению Солнца, Луны или Асцендента в натальной карте.

Alla Lala

в 12 Доме тоже может стоять на Асценденте, если орбис 1-4 градуса. Что касается собак.. хорошо иметь Ротвейлера, таксу, сенбернара, ньюфаундленда, пуделя, кавалер-кинг-чарльз-спаниеля, и любые разновидности спаниэлей, бульдогов.

Лорена

Как же нравятся ньюфаунленды(тайная мечта, если будет свой дом за городом завести)... но увы не подойдут для городской квартиры, и спаниели нравятся, особенно русские, но почему-то резко захотелось миттельшнауцера почему-то...

Alla Lala

миттельшнауцер не совсем Ваша порода..)))

Лорена

Спасибо, присмотрюсь к спаниелям!

Alla Lala

☺️👍

Владимир Инкогнито

У меня голубоглазая сиамская кошка. В темнате глазки сверкают красным. Красавица.

Лорена

современного типа или ближе к тайской?

Владимир Инкогнито

Кто бы знал. На улице подростком подобрал. Как-то родословная по финик была. Чужих терпеть ненавидит, может броситься.

Игорь Ивочкин

Связь есть. Я сам сабака, радился в год собаки, и собак не имею. Кошек люблю больше

Sergey Lomov

Я думаю собака появляется у человека чаще спонтанно, и с характером не связана.

Лорена

возможно бывает так

Sniper In The Night-Степан

у меня Марсик - Йорк с примесью. добродушнейшее существо, даже кошек не трогает.

Геннадий Рябков

По разному. Например, если человек злой, то собака может быть такой:
🖼

Геннадий Рябков

Если бы собаки с хозяином были одинаковы по характеру, то тогда и муж с женой должны иметь одинаковый характер. Однако в жизни это часто не так...

Лорена

нет одинаковы не могут быть

Геннадий Рябков

В большинстве случаев, вероятно, так и есть.

Лорена

мне кажется в любом коллективе, семья ли в том числе и домашние животные, трудовой ли коллектив, все друг друга дополняют

Вова Лескин

характер собаки похож на человека тем что тот кто его приручил тому и научил

Славянин

Котейка у меня. Но собак люблю. Боксёр был. Ирландский сеттер .В своё время.

Лорена

у меня тоже два кота и собаки были... но скучаю без собак.

Славянин

Тоже

Лорена

пора заводить...

Славянин

Боксёра хочу

Лорена

а я миттельшнауцера... хотя еще пару месяцев назад спаниеля хотела...

Алексей

У меня две, причём обе найдёныши, вот недавно появился этот 🖼

Petros Grigoriadis

У меня нет а вот у моей мамы есть парода))))) не известна но чудик ещё тот

Яна Артемова

Метиска, свирепая, человеколюбивая - с гастрономической точки зрения.

~Леди В Кедах~

Есть. Все собаки похожи на своих хозяев. У меня была немецкая овчарка.

Юрий Новоселов

Думаю сейчас это дань моде, квадратные метры и на какую денег хватило

Серафима

у меня лайка. с самого детства только лайки и были. Обожаю эту породу.

Жанна Свирид

Карлик такса, с отвратительным характером, мне кажется у меня лучше)

Лорена

насмешили!