Дмитрий Демьянов

Вам Тарантино нравится? Или ближе Тарковский? Или одно другому не мешает?

Ответы
Рая Люба

Фильмы Кв.Тарантино мне не нравятся, сплошная жестокость. А фильмы Тарковского совсем другое дело. Жаль, что мало кто их смотрел из молодёжи и сможет оценить по достоинству. Не каждому это дано.

Батыр Джораев

Привет, режисёр Твентин Тарантино создал супер фильмы - От заката до рассвета и др. фильмы , фильмы просто супер а Тарковский тоже создал фильмы но мне они не интересный.

Светлана Карпович

Не все фильмы Тарантино нравятся, а вот фильмы Тарковского не всегда понятны, хотя произведения, по которым он снимал, мне очень нравятся.

Нина Якимцева

Одно другому не мешает, зависит от настроения ,хочется подумать о жизни смотрю Тарковского ,а так можно посмотреть и Тарантино.

Ал
Александр

мне нравится Светка из соседнего двора)) шучу, скорее Тарантино чем Тарковский

Юрий Монгирдас

Крендель Буратино ФОРЕВА!!!!!Ещё Родригес))Но Квентин- один из наилюбимейших

Ирина Анферова

Что значит нравится тот или другой?Есть вещи,которые нельзя сравнивать. 😮

Юрий Цибельман

Безусловно, не мешает. Тем более есть еще много талантливейших режисеров

Ольга Кудрявцева

Тарковский и Тарантино разные... но каждый интересен по своему) 🙂

Ольга Шаина

совершенно они не мешают друг другу, чего им делить

Ви
Виктор

Одно другому не мешает. Тарковский, конечно, ближе

Фо
Фотия

Тарковского смотрю иногда.Тарантино-на один раз.

Paul

мне нравится Франклин......Бенджамин Франклин...

Сергей Бойков

нравится Тарантино. И одно другому не мешает!

Физическое Лицо (Ж)

не мешает, как синий цвет не мешает красному

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

нет. ни тот ни другой не нравились никогда

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Оба не от мира сего, больные на всю голову

Владимир Кицканян

Извините,но вы сравнили х... с пальцем))

Марина Мамедова

Тарантино уж точно не нравится)))

Вадим Абдрашитов

сравнил жопу(тарантино) с метром