Дана !!!

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.. Согласны с этим?

Ответы
Елена Еленова

Что-то не нравится? Скажи об этом спокойно. А Некоторые Люди много лет молчат и ничего не говорят о том, что им нравится, что им не нравится, а потом неожиданно без предупреждения и без объяснений пытаются мстить и пытаются толкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад? Некоторые Люди говорят комплименты в надежде, что Люди будут жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, а если Людям более 40 лет, а Эти Взрослые Люди продолжают блудить и создавать измены в Семьях, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Спутникам Жизни? И как к этому относиться? Рано или поздно могут сделать замечания. Враг или Друг= это Кто такие? Другие Женщины не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин. Ишь, привыкли выходить замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой, выходят замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика по залету вынужденно из-за беременности внеплановой, о котором ничего не знали толком? Потом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса? Ищут причины, чтобы развестись и свалить к Другому Мужчине Побогаче Материально? Нашли повод? А если нет повода? То нет причины расставаться семейно? Или придется признать, что вышла замуж безрассудно бездумно по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком? Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения. Пусть грузятся за их Нарушения Заповедей, а не сваливают ответственность на Мужа.

Елена Еленова

Многие Абортницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить до свадьбы, занимались сексом с Другими Мужчинами, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово, потом вынужденно вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком? Вот они делают замечания Их Мужьям, а при этом то сами изменяли Мужьям, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса. При этом ещё Эти Абортницы пытаются свалить ответственность на Мужа, пытаются Детей настроить против Отцов Этих Детей и против Родственников Отцов Этих Детей? Это Враги Мужьям или Друзья Мужьям?

Юр
Юрий

Тот, кто указывает на твои недостатки - всегда твой враг, ибо у тебя нет недостатков, есть лишь особенности, которые могут в чём-то не нравиться другим и даже мешать тебе. Но это всё равно лишь особенности тебя лично. И тот, кто говорит о твоих достоинствах, всегда твой друг, даже если говорит тебе это не искренне. Ибо у тебя, как мы уже знаем, нет недостатков...

Александр Колосов

Дана, древняя притча: летела птичка, трещал мороз - морз треснул, птичка замëрзла и упала. Шла мимо корова, обосрала птичку, птичка согрелась зачирикала. Шла мимо кошка, услышала птичку, вытащила и сожрала. Мораль: не летай высоко, упадëшь; не всякий враг, кто тебя обосрëт и не всякий друг, кто тебя из дерьма вытащит; а уж коли попал в дерьмо - сиди и не чирикай.

Александр Колосов

За яйца Пасхальные. Превратили в красильню, а что значит, не верят.

Сергей Суслов

Вспомнил фильм. По сюжету , в кафе она рассказывает ему притчу: - Летел воробышек. Зима. Он упал и замёрз. Идёт корова и накрыла его блином говна. Он отогрелся, выглянул, отряхнулся. Здесь кошка его лапкой вынула. Хуяк - съела. Мораль: не тот враг, кто срёт на тебя. И не тот друг, кто вытаскивает тебя из говна.

Andrey And

...летел воробей зимой...замерз.. упал..мимо проходила корова, наср..ла на него....воробей в теплом говне отогрелся...вылез давай чирикать....мимо пробегала лиса услышела его...и съела....не тот враг кто насрал на тебя не тот друг кто вытощил тебя из дерьма...как то так ..пардон за арфаграфию ))))

Zаиц Харофый

Тот кто сверху, не всегда сильней. Тот кто снизу, не всегда беременный.Тот кто чёрный, не всегда негр. Тот кто холодный, не всегда мёртвый. Тот кто жадный, не всегда богатый. Тот кто в очках, не всегда умный. Согласны?

Сергей Л.

Вы почему не изучаете Библию? Ведь то что вы говорите, прописано именно в Писании, для людей! Так и сказано, тот кто тебя критикует, изобличает и есть твой самый лучший друг, а кто нахваляет, тот есть вражина!

Ку
Кубаночка

Указывать на мои недостатки имет право лишь близкие либо друзья.. не слушаю, когда говорят о моих достоинствах, я и сама себе цену знаю, а остальное считаю лестью...

Дм
Дмитрий

Вот как Библия подтверждает ваше высказывание:
(Притчи 27:5,6) "Открытое обличение лучше скрытой любви. Друг наносит раны из верности, А враг осыпает поцелуями"

Алексей

По настоящему: о твоих недостатках скажет друг, недруг будет лизоблюдствовать и говорить какой ты хороший, а враг, как не друг, но только ещё и срать на пути!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и наоборот это тоже работает. таким образом заявление не содержит информации - не с чем соглашаться так же как и нечему тут возражать.

Михаил Черевичный

Да уж, не тот твой враг кто на тебя насрал, не тот твой друг кто тебя из говна вынул, а если уж попал в говно так сиди и не чирикай! 😄

Валентина Мезрина

Увидевший недостатки или достоинства в человеке, обладает сам этими недостатками или достоинствами и говорит именно о своих

Николай Дубинин

...есть осуждение, и есть обличение. По форме похожие, по сути разные. Фраза для размышления.

Александр

Нет. Каждый пытается выразить только свое мнение основанное на его отношении к вопросу. Только ты сам вправе это решать

Тунгук *

Ни в коем случае нельзя людям указывать на их недостатки только потому что они не про них знают и без тебя

Марина Александрова

Если кто-то указывать мне станет на мои недостатки, всяко в друзьях числиться не будет

..
.......

полностью согласен!!!! и тот, кто это делает - продолжайте, воспитывайте меня..))

Kosta Tsul

УМЕНЯ друзей. Нет и трудно сказать ТОЛЬКА с КУМАВЬЯ и и братьями абщаюсь

Василиса Евгеневна

это спорный вопрос. я б сказала кто радуется твом успехам тот настоящй

Андрей Анатольевич

палка одвухконцах если перевернуть то палка есть нечьто бесконечьное