Toha Iwanowa

Парадокс-после 60 категорически запрещено управлять поездами,самолетами,автобусами....а вот страной-без проблем?

Ответы · страница 2
Han Mamay

Ни какого парадокса, если учесть что гибель десятка человеческих особей--трагедия, а миллионов--статистика.

Эдуард Хегай

Для управления страной не требуется тренированного тела, достаточно мозгов! Видимо из этого исходят.....

Людмила Барминова

в 60 - человек умудренный опытом, с накопленными знаниями, испытавший жизнь на себе, а не понаслышке

Toha Iwanowa

а кому нада наша жизнь...живут себе пусть живут.

Александр Овсянников

Ну дык сложность по убывающей. Самолёты до 40, поезда до 50, автобусы до 60, остальные в президенты...)

Жанна ****

да,опыт приходит с годами,а быть внимательным и сосредоточенным с годами становится сложнее.

Резеда Козуб

Это не парадокс, рассеянное внимание не мешает управлять тем что быстро не передвигается

Сурник. ....

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ПОСЛЕ 60 ТИ МОЖНО!............КОГДА МИРОМ ЕВРЕИ КОМАНДУЮТ ОТ ИИСУСА ХРИСТА

Сапиюла Султанмагомедов

Получается и кухарка может управлять государством-не зря Ленин так говорил

Toha Iwanowa

в Украине....сестра кухарки....

Ирина Ким

Наверное стрна дешевле чем поезд с самолётом и автобусов. Их если что жалко.

Николай Межуев

Так самолеты ,поезда , автобусы - людей возят , а в стране электорат живет .

Вл
Владимир

Да ничего сложного - в машине то всего две педали - одна газ, другая нефть

Николай Межуев

А ключ зажигания - от сейфа в офшорах.

Toha Iwanowa

даже...супер...отличный ответ.

Александр Ерёмин

А причём здесь возраст?Вот Обаме ещё до 60-ти ещё огого,крыша уже поехала.

Вл
Владимир

Запреты на управление механизмами ограничиваются состоянием здоровья

Сергей Субботний

да? а сигареты нельзя продавать до 21-го года, а в армию, и под пули можно?

Серж Кузнецов

Действительно (хороший вопрос,... вот, только умного ответа не хватает)

Серж Кузнецов

Увы, и у меня его нет 😞 А сотрясания воздуха не помогут...

Тамара Симороз

возраст не критерия оценки главное ум честь и совесть и любить людей

Тамара Симороз

а маразм бывает и у молодых

Сергей Швец

Все правильно, до 60 управлять страной еще рано, мудрости маловато ))))

Арман Жангазин

страна это не поезд, самолёт и автобус))) там люди пострадать могут)))

Олег Иванов

А еще можно на красный свет улицу переходить и за буйки заплывать.

Александр Коробченко

Так с первых можно хоть что-то спросить, а со вторых? Разве что.......

Ив
Иван

да это надо рассказать назарбаеву ато он помирать не собирается