Телеграфное Агентство Сссрефии

Надо поощрять тех, кто разворовывает рашку : украл 10 миллионов — получи вид на жительство в Германии, украл 100 миллионов — получи гринкард США. У кацапет появится смысл жизни! как вам идея ?

Ответы
Ал
Александр

😊 у вас то конечно по ярду тырят всякие Яценюки. Сколько ты можешь обзываться? Как ребёнок. Темы часто хорошие, но подача…🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Прочти свои вопросы. Если тебе приятно к себе такое обращение, это не значит, что другим заходит. Какой запрос, таков и ответ. Мы все зеркала друг друга. Сейчас сильно искривлены конечно.🤷‍♂️

Телеграфное Агентство Сссрефии

не сравнивай мои легикие ругательства с матами и грязью кацапни

Ал
Александр

Все по-разному воспринимают свои и чужие ругательства. Себя почему-то чаще все прощают. Просто тон общения здесь задаётся вопросом. Если ты их пишешь для того чтобы просто поругаться и возбудить в другом агрессию, то тогда такой тон нормальный. А если хочешь, чтобы читающие обратили внимание на информацию и задумались, нужно поменять форму подачи. Для меня затрагиваемая тобой тема больная и очень печально, что так много провокаторов, которые просто тешат своё эго руганью и оскорблениями, подкидывая масла в огонь, лишний раз подтверждая, что все эти убийства не зря.

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну вот еще один "хорошийруский!" - убийства не зря🤦‍♀️ ,правильно я пишу, в большинстве своем русня это гной ,и ублюдки и дебилы

Ал
Александр

Убийства очень даже зря, а твоя травля, и без того обманутых людей, только этому способствует. Адьёз.

Все Тот Же Гоша

К нам же есть смысл жизни, сине-желтых утилизировать. Потом ты для нас будешь батрачить.

Анатолий Муйтуев

Хреновая! Такой вариант хохлам и хохлушкам нравится, коль распродали свою страну...

Телеграфное Агентство Сссрефии

сбрось ссылочку хотя бы на один договор , документ купли-продажи , русодебило ,не жри говно пропаГандонов ,

Зиннур (Октябрьский)

Я на эрогенной зоне отдыхаю, вообще никакой страны не знаю.

Владимир Павлов

Идея отработанная на Украине☝️...Пока работает☝️😂😂

Старый Тупица

Я видимо даже на гражданство Киргизии не наворовал

Анна Фон Цабельтау

сша и израйль в миллионы раз больше из раши вывозят

Вечеслав Дмитриев

на деле так и есть . на украине все тоже самое ….

Nikola Mahkov

-прекрасна!-прожрали ворованое опять в россию!-

Андрей Лапин

кому поощрять тобой одной на хуй ты им сдалась

Лола Ололоева

Пока такая схема успешно работает на Украине)

Ол
Олег

они и сами себе любые гражданства покупают

Св
Светка

это просто гениально)))))))))))))))))))))

Ли
Лилия

Может знаете место где украсть.

Ве
Ведьмак

Опять кудахчешь, курица)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

хуевая, как и ты)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

хуевая, как и ты)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂

Амид

Прикольно

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лучше всех на марс эвакуировать.

Фёдор Фёдорович

Да.