Анатолий Скв

Синичка заглядывает в окно и клювом стучит, к чему бы это?

Ответы
Море И Волны И Пена

вот и ко мне вчера заглянула, я у окна сидела, но вроде не стучала клювом...есть такое поверье, что птичкой в окно к нам прилетает душа умершего близкого нам человека)

Николай Антонов

.....Да, только к похолоданию, кушать просит, САЛО, колбаски, семечек... и больше ничего, из леса улетели в город - Синички - они такие милые попрошайки. Дайте им поклевать чего- НИБУДЬ и душа Ваша будет такая спокойная......

Море И Волны И Пена

мне давно уже это говорила, я не сказала, да, я открыла окно и накрошила на карниз хлебушек, но они не стали есть, а их была стайка...я опечалилась

Николай Антонов

......Проголодаются.....прилетят.....

Светлана Костина

Кушать просят.Синички попрошайки еще те.Нужно семечек или кусочки сала повесить,хлеб они не очень любят.А букашек мы не умеем им поймать.

Надежда Савина

Ни к чему, мушки на зиму в спячку спрятались, а синичка их находит)

Елена Капустина

Кушать хочет !!! Повесьте за окном на проволочке кусочек сала.)))))

Анатолий Скв

С салом прблема, на рынок ехать надо, или о себя отрезать

Елена Капустина

😉 Во !!! Лучьше от себя отрезать !!!!! Двойная польза !!!! И синичку накормить и самому похудеть !!!! 😉

Анатолий Скв

Да я и не шибко толстый всего71 но для синички хватит

Ѻлегъ

кто то из родителей проведал Вас, Анатолий. это хороший знак

Ѻлегъ

не за что

Татьяна Лиса

К плохому известию. К сожалению проверенно на себе....

Татьяна Лиса

Стукнула синичка- умер отец.

Анатолий Скв

Нет, я в хорошем смысле, спасибо

Анатолий Скв

Отец у меня умер три года назд, мать на подходе

Татьяна Лиса

Страшно. Маму похоронили полгода назад,болела сильно, а сейчас.....так много в голове кипит: что не сделала для неё,что ни так сказала,что......больно,цените каждые её минутки с ней

Анатолий Скв

К сожалению меня рядом нет, я далко

Татьяна Лиса

Звоните,если есть возможность и говорите теплые и нежные слова,вспомните детство,кем для вас была мама и...

Анатолий Скв

Обязательно, вечром, спасибо

Нелля Паветко

будут новости. только незнаешь хорошие или плохие

Галина Тимкова

известие ,это к хорошему , не волнуйтесь ! 😄

Ирина Евсюкова

либо что-то попросить, либо что-то сообщить

Анна Шевчик

Зернышка дайте ей, она поклюёт и улетит.

Gena El Cocodrilo

Говорят, к смерти. К чьей-то. Борони бог.

Татьяна Мазунина

говорят к покойнику, но я в это не верю

Зоя

ни к чему, просто любопытная синичка!

Soll

есть хочет, на улице похолодало

Га
Галина

это плохо, но не зацикливайтесь

Роман Гендельман

а другие птицы и голуби,скажи

Анатолий Скв

Нет, только она сегодня утром остучала

Мария Гришина

чья то душа прилетела в гости

Ирина Арнаутова

к новости, надеюсь к хорошей.

Инесса Самойлова

Скоро зима, просит кушать !

Анатолий Скв

Это точно, их всеравно нет

Инесса Самойлова

Это точно ! Вас на стройке с деньгами не обманывают работадатели ?

Анатолий Скв

Мы работаем напрямую с хозяином, без посредников, он учредитель строй фирмы, но все равно платит заниженую цену

Анатолий Скв

У нас сним другие договоренности, он все рано платит, не за это, так зато, но платит

Анатолий Скв

Да я уже сижу засыпаю, нверное пойдем спть, доброй ночи

Дайлова Надежда Гомель

Жена по скайпу звонит! 😊