Геннадий Сокровный

Как растянуться дома ? Как растянутся дома ? Это одно предложение , написанное дважды ?

Ответы · страница 4
Куколка.

разные.

Куколка.

что сделать и что сделают.

Ассоль Апельсинка.

Нет.

Ассоль Апельсинка.

В первом есть ь,во втором нет.

Наталья Казак

нет

Геннадий Сокровный

Это ты на природе, а как дома тебе растянутЬся ? А дома как растянутся вдоль леса ?

Наталья Казак

по линеечке,если архитекторам не взбредёт в голову потёмкинские деревни строить на всем протяжении экскорта барухов-зарухов

Наталья Казак

а потому что ...надоели...тогда пусть и лапти плетут и сарафаны на мужиков одевают...европиодных кончит

Геннадий Сокровный

Вопрос о правильном применении мягкого знака в формах глаголов.

Наталья Казак

ответ видел?это не повтор,а разный смысл...нет,не повтор

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

неа

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это разные предложения

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

дома можно растянуться, а домА не растянутся

Мария Рябцева

неа

Мария Рябцева

растянуться дОма (лечь, упасть), а растянутся домА (вдоль улицы)

Геннадий Сокровный

Спасибо за адекватный ответ

Raf Kanyukaev

нет

Raf Kanyukaev

растянуться дома это лечь и растянуться, растягивать дом это нечто другое

Геннадий Сокровный

В моём вопросе стоит задача применения мягкого знака .

Дмитрий Каракозиди

А Ь?

Марина

нет

Марина

потому0