Tasha

Улыбка сведет гнев на милость?😉

Ответы
Jevgeni Oxapkin

Сила улыбки..😊
ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. Что это? Это улыбка.

Tasha

Красиво!!!

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Виктор Виктор

Да у меня такое было. Один на работе "наехал" на меня, с угрозами и гневом, но я с улыбкой вытащил револьвер(травмат) и выстрелил в потолок. Он сразу стал милостьлив.

Ма*Дамочка

😄 о да )) если я сердита или обижена- просто заставь меня засмеяться. и...все забыто ))) но...это мой маленький секрет ))

Tasha

Как скажешь)

Юрий Шепенков

Чужая Боль. (1983) Герц Франк фильму нужны просмотр на 40 сек зайди.........надеюсь на взаимопонимание

Аркадий Терехов

Я, ДУМАЮ МЫ НЕ РУГАТЬСЯ , СОБРАЛИСЬ!!! А, ПОВЫШАТЬ ИНТЕЛЛЕКТ!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ!!! ВЕЧЕРОМ ПОГОВОРИМ!!!

Stanger

некоторым людям улыбнуться не реально сложно)) Ну например тем, которым хочется плюнуть в...глаза)

Tasha

Таким и не надо..

Stanger

как же гнев сводить на милость?)

Tasha

У избранного..

Stanger

ой) так не честно) это просто

Стас Кежун

если мой гнев слишком велик, улыбаться будешь с подбитым глазом, разбитым носом и без зубов

Tasha

😱

Стас Кежун

и да - не зависит от пола

Виктор Шаламов

Или ещё больше разозлит: "Ты что, издеваться надо мной вздумал? Чего лыбишься?"

Tasha

Надо уметь!😊

Виктор Шаламов

Что уметь?

Tasha

Улыбаться)))

Виктор Шаламов

Не все это любят. Речь то не об улыбке, а о реакции на неё различных людей.

Tasha

Да....злюк много!...

Виктор Шаламов

Извините, но приклеенная фальшивая улыбка а-ля США действительно раздражает, и не только злюк

Tasha

И не что она не фальшивая!!!!☺️

Саня Саня

Если улыбаться человеку который на тебя зол он может еще больше разозлиться

Tasha

Значит это не ваш человек)

Саня Саня

Ну если он на тебя кричит а ты ему в ответ улыбаешься то он может подумать что тебе пофигу на то что он говорит и еще больше разозлиться когда я улыбался бате в то время когда он мне говорил что курить плохо он дал мне по щас а потом брат в догоночку мне щелкнул))) лет 9назад

Tasha

Ситуации разные)

Саня Саня

Так то да ну лучше не улыбаться а сказать что нибудь приятное для человека

Tasha

Это тоже можно)

Александр Божченко

Мне одна девушка, царство ей небесное, говорила - Постель нас помирит

Tasha

😊

Александр Барков

Не всегда. Бывают такие индивидумы которых это бесит еще больше.

Владимир Асиновский

смотря какая улыбка. Есть такие улыбки что и кровь леденеет

Кирилл Харченко

Или на поцелуй по Английской или Французской методике:))

Tasha

😊

Александр Былков

по разному,можно получить в ответ,"ну и чего ты лыбишься"

Музыкальный Кот 🐈

Оскал нанесет раздражение под неприклонность 😉

Геннадий Федорченко

нет. Че ты лыбишься, больной что ли- спрашивают

Tasha

😊

Николай Ntv

Америкосовская улыбка не по делу, не сведёт.

Альфред Чичкок

🖼

Владимир Коваль

Есть те которых еще в больший гнев приведет

Владимир Коваль

Быстро бегаешь,ммм?;)

Tasha

Быстро)))

Владимир Коваль

Прям как кенийская сборная по бегу?))

Tasha

Ага😂

Владимир Коваль

Респект)))👍