Оксана

Миллионы людей решили избегать чувствительности. Они стали толстокожими, для того, чтобы никто не мог причинить им боль?

Ответы
Огненный Муравьед

Нет. Это примерно так, как доброта превратилась в вежливость.

Оксана

Что-то в этом роде...

Евгений Никитин

сами себе, вопрошающая, и ответила

Оксана

На этот вопрос можно ответить по другому. Например: Нет. Они стали толстокожими, потому-что внаше время им так проще жить.

Евгений Никитин

...а созерцающим остаётся тешить себя надеждами, что и у них, и у нас всё будет хорошо...

Оксана

🙂

Татьяна Винокурова

Конечно

Оксана

Плохо только, что те которые хотят сделать их счастливыми, не могут до них достучаться.

Оксана

Потом, что толстокожие ничего не чувствуют и никому не верят.

Татьяна Винокурова

Значит, учителя были хорошие не верить