Jana Sakhno

Вам нравится творчество Фредди Меркьюри и группы Queen?

Ответы · страница 5
Ольга Николаева

Шоу продолжается)

Олег Жихарев

Есть сильные вещи

Олег Жихарев

Мне лень писать два десятка на английском!

Василий Чешуинов

До одного места...

Jana Sakhno

грубо как-то прозвучало..наверное не слушали..

Jana Sakhno

может даже пора...попробуйте..

Василий Чешуинов

Однозначно... нет. Не до них всех....

Jana Sakhno

меня из депрессии они четко вытаскивали..в общем время придет может взгляды и изменятся...удачи)

Василий Чешуинов

Поздно .... Да и не нужно.... А на депрессии у меня нет времени...

Jana Sakhno

как знаете..а я плохого не посоветую...мне в кайф например))))))))они заряжают меня энергией.спасибо)

Jana Sakhno

спасибо)))))))))))и вам))))))))))

...манюня ...

не увлекаюсь ими

Анатолий Леликов

У них есть и неплохие и легендарные песни.Можно послушать выборочно.А"Show must go on"-бессмертное произведение!

#^ment()L@ C@r@mel@^#

несколько песен

#^ment()L@ C@r@mel@^#

Show must go on, We Will Rock You, It's A Kind Of Magic, I Want It All

Юля Юляша

почему бы и нет))

Юля Юляша

надо слушать всё что нравится

Eldar Kutlimuradow

Неслыхал таких

Jana Sakhno

теоретик...ливин он май оун..

Jana Sakhno

слышали просто без музыки не вспоминается..в нете найдите послушайте 90% что не пожалеете

Eldar Kutlimuradow

Вот слушаю да вы правы хорошая песня

Eldar Kutlimuradow

Фредди меркьюри-ливин он май оун

Jana Sakhno

да..тоже хорошая вещь...энергичная..

Jana Sakhno

я рада)шоу маст гоу оун тоже послушайте..а уи уилл уи уилл рок ю на всех спорт.состязаниях звучит..

Лариса Абызова

НЕ ЗНАЮ ТАКИХ..

Jana Sakhno

да это песня ее слушают..слышали..не помните просто.

Лариса Абызова

может быть на русс радио крутят?, Я слушаю в 14.00

Jana Sakhno

по радио тоже крутят часто..а так в нете найдите.это несложно.попросите кого-нибудь.

Нонна Ермилова

Фреди занятен)

Jana Sakhno

Чем же он занятен, позвольте полюбопытствовать?

Нонна Ермилова

Внешним обликом или театральным образом. как вам угодно)

Про100 Я

не знаю таких..

Jana Sakhno

песня такая у них есть. слышали/

Jana Sakhno

бывает..захотите - найдете

Николай Кисельников Хабаровск

всем нравится

Николай Кисельников Хабаровск

да и не должно всем...вкусы...

Tнет Нет

умер уж давно

Елена Макась

под Фредди пела Юля Савичева,очень здорово получилось,это было на первом,один в один

Jana Sakhno

Пресняков тоже ничего..И Гогунский

Елена Макась

да только талант может это сделать..

Виктория Ергиева

Это мой кумир

Jana Sakhno

И мой тоже. Счастлива, когда слышу его песни

Ринат Фамутдинов

Queen "Bogemian Rapsody"

Ринат Фамутдинов

Ну... начиная 1975 года... весь рок и тяжелый рок. У меня даже Кис1975 года есть

Лёня

С уважением.

Лёня

Не за что.

Ка
Калипсо

Qween форева!

Ка
Калипсо

вы- хороши во всех отношениях абсолютно. Вы должны быть в этом уверены!

Ка
Калипсо

ладна не бу!) хотите, завтра в скайпе потрепимся? простаниочём?

Ронин

завтра я на трене) допоздна

Ка
Калипсо

у нас допоздна разное) как ваши тренировки? радуют?

Ронин

да ваще класс) жить начал)

Дина Петрова

Выборочно.

Дина Петрова

А вам видимо все песни по душе?

Дина Петрова

Значит почти как у меня - выборочно 😉, а вообще энергетика у него мощная и есть в нём какая-то породистость.

Jana Sakhno

Согласна) А голос - это что-то бесподобное...

Ан
Андрей

выборочно

Jana Sakhno

в сольнике тоже есть. Еще "Слишком много любви может убить тебя" оттуда, "Моя любовь опасна"..В нета посмотрите, можно найти.."Ай мистер бэд гай! альбом, там каждая песня суперхит, на мой взгляд.А в ИННуендо вроде бы все же нет Теоретика

Ан
Андрей

вполне вероятно, что я что-то путаю. - давно не слушал квинов. я ведь не такой их поклонник, чтоб наизусть знать. стыдно признаться, но даже никогда не интересовался переводом песен. просто нравятся и всё. то ли дело Therion. их текстами интересуюсь

Jana Sakhno

Я просто слишком видимо их люблю, они у меня на первом месте с детства...

Ан
Андрей

у меня та же фигня с Алисой 😉

Ан
Андрей

вижу. и очень хорошо понимаю)

Юрий Соловьев

не дай Бог

Юрий Соловьев

у меня ориентация традиционная....

Jana Sakhno

как все запущеннно...уа вы откуда знаете что у негонет..свечки держали что ли..

Юрий Соловьев

...очень субъективная оценка....пока немного прощу...

Ki
Kipish-31.12

не знаю их

Jana Sakhno

уи уил уи уил рок ю...на спорт. трибунах часто звучит..