*~* Натали *~*

Почему в юношестве хочется быть старше,а с возрастом на оборот?

Ответы
Kamila Yusupova

потому что мы всегда скочем вперед не понимая того что нужно наслаждаться тем что имеем в данное время,тем же детством и тд.а когда взрослеем и понимаем что можно было поступить не так а по другому,не делать тех или иных ошибок мы желеем хотя проблемы что посещают нас в юношеском возрасте кажутся цветочками по сравнению с тем что посещает в более приличном возрасте,и тем не менее мы так за них переживали а теперь вспоминаем это с улыбкой на лице,просто будучи детьми мы не думали что у взрослых столько проблем и забот,мы думали что у них меньше забот и им все можно,взрослея мы понимаем что все это заблуждение,но уже время не повернуть вспять

Ольга Фёдорова

Да,это мне знакомо.кто его знает,почему всё так.Старались быстрее вырасти,я в основном из-за школы,не любила учиться.А теперь и дети выросли,хочется обратно в школу и в детство.

Таня Кузнецова

в детсве хочется взрослой жизни, как у мамы или у старших девочек....а с возрастом понимаешь что детство беззаботно, нет никаких проблем...

Ар
Архангел

хочется быть старше потому что интерес проявляется а наоборот потому что раньше лучше было)

Aleksey Docent

Потому что в юности многого не можешь,а с возрастом уже не хочешь...

Л. Степаненко

В молодости можно бегать,а мы и вы этого не ценили и не ценим

Марина Харитонова

Разум должен окрепнуть,вырасти_а потом понимаешь - зачем?

Та
Татьяна

просто с годами понимаем - зря торопились повзрослеть

Aleksandr Filin

выбирай друзей младше себя в юношестве и наоборот)

@F
@lex F

Усли бы юность умела, если бы старость могла...)))

Kristina

если бы молодость знала, если бы старость могла

Капризная Личность

с возрастом понимаешь все трудности жизни

S8
Suna 888

Вот-вот... тоже задавалась этим вопросом))

Ольга Боровикова

Не хотелось тогда, и сейчас не хочется

Иван Левинский

мы сами не знаем чего хотим,мы же люди

Ольга Альшина

становишся умнее с возростом!

/// Марина ///

всё познаётся в сравнении...

Елена Салихова

по глупости...в юношестве...

Mohamed Ghoniem

это наченется с детства )))

Ксения Лукина

потому что проблем много