Альтер Эго

Почему так?
Девочка из деревеньки
Приехала в наш город
Закончила институт
Скромная, упёртая
Нашла таки мужа при деньгах
И вот дарит он ей Новый Лексус
И прям гонор появился!! Раскорячилась посреди дороги и говорит: ничего, я на Лексус!!! Вчера ещё забитая девочка

Ответы
Саша Шестопалова🇺🇦

Кто из грязи в князи, то всегда так себя ведут. А если с рождения человек живёт в достатке, то нет такого гонора, наоборот воспитан и добр.

Пассионария

Можно увезти девочку из деревни, но деревню из девочки изгнать можно лишь через несколько поколений... И то не факт!!!

Наташенька

Ну что сказать...кроме избитого "девушку можно вывезьти из деревни, а вот деревню из девушки не всегда, увы"))

Александр

Древняя, как мир, ловушка. Стоит поверить в свою исключительность и тебя исключат из человечества.

Татьяна Черненкова

Девочка знала чего хочет , поставила себе цель и шла к ней , и добилась чего хотела 🤷‍♀️

Рая Люба

неужели главное счастье в жизни лексус?☹️☹️☹️

Рая Люба

не понимаю я такое счастье

Игорь

Таким всё возвращается сторицей. То есть боком.

Valentin Garmanov

Вчера ещё забитая девочка-так ночь же прошла

Альтер Эго

так образно говорят

Valentin Garmanov

Утро-вечера мудренее!

Сергей Богатов

Потому что упертая,но совсем не скромная.

᠌ ᠌

Из грязи в князи –– нет хуже грязи.

Al
Alexandr

не все такие, но "г", вылезшее из того самого "г" наверх-самое страшное...

X-M@N

Это из категории ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ

Alla Lala

бред какой-то написал..

Колосова Наталья

Деньги людей портят

Аs К.

зазвездилась