Серега Дерендяев

что лучше сделать чтобы девушка перестала обижаться(при этом я незнаю на что она обижается)??????только не сваливать все это на женскую логику или психику

Ответы
Александр Агафонов

мы часто обижаем своих близких того не желая...наверное нужно извиниться и прямо спросить на что она обиделась, чтобы впредь не случилось подобного

Татьяна Леонова

будь в хорошем настроении,говори каждое утро что любишь а на ночь пожелай спокойной ночи и ни разу не забудь

Ирина Закревская

попробуй поговорить и выяснить причину. а там зная что она любит устрой ей маленький сюрприз

Серега Дерендяев

непринимает она сюрпрайсы от меня

Ирина Закревская

так не обязательно вещь, попробуй сделать романтическую прогулку подари её любимые цветы и т.д.

Серега Дерендяев

она вообще не хочет со мной говорить...

Ирина Закревская

тогда ты сам уверен хочет ли она продолжение этих отношений

Ирина Закревская

незнаю, может быть но может и нет

Ирина Закревская

я не тебя не её не знаю. со стороны не возможно судить

Сергей Фокин

Предложить что то, а потом от этого отказаться, и тогда вы точно узнаете на что она обижается.

Altnay Uspanova

не звонить долго!! и не просить прощения если не знаешь за что она обиделась?

Tomcat Sav

Смирись и признай, во всем виноват ты, что бы там ни было. Таков злой рок)))

Ирина Бердюгина

извинись)) не обязательна причина) девушки сами на себя обижаются сами)

Анастасия Антонова

Внимание и извинения обычно помогают.Если это не слишком серьезно.

Ketrin Pastuhova

Просто подарить ей улыбку и чуточку больше внимания в её сторону.

Валерия .

Сюрпрайз милый) любую мелочь) хотя, конечно, от девушки зависит)

Елена Елена

Не подовать повода для обид - начьните с себя и все наладится!

Наталья Гнелицкая

Попросить прощения лишним точно не будет. А искать глобальный смысл во всех обидах - занятие бесперспективное и бесполезное.

Натали Абрамчик

нужно больше обращать на неё внимания..сама по себе знаю)

Алёна Диденко

Извиниться, ну или просто устроить романтический вечер.

Таня Борисова

сделай ей приятное) а потом не будь долбоебом)

Сайд-Магомед Сайд-Магомед

игнорируй ее некоторое время как будто ее нет

Света Виссонова

Просто любить ее и она перестанет обижаться

Наталья Маркова

вам кажется-не обижается она ни на кого.

Серега Дерендяев

ну вид...меня вид удивляет..она показывает обиду..зачем?

Наталия Бажина

обидься на неё за то что она обижается

Ирина Мороз

Просто обнять и не спрашивать ничего

Юрий Давыдов

Принять её такой,какая она есть