♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

У меня у одной навязчивое ощущение, что мы русские, в своей стране, как никому не нужные эмигранты?

Ответы
Анатолий Светлица

По тропе без всякой спешки, Бог шагал из далека.
Песни пел, жевал орешки, вдруг......... увидел мужика.
Тот сидел у края тропки, низко голову клоня и рыдал,
а слезы звонко разбивались на камнях.
Бог подумал: - Это ж надо,..... Силен мужик, а как размяк,
я помогу ему, вот только спросить бы надо что да как?!!
Скажи мужик, зачем ты грустный? Какими муками гоним?
Мужик ответствовал: - Я русский. И Бог заплакал вместе с ним!!!

Анатолий Светлица

НУ............ ТУТ ВАМ РЕШАТЬ ЗАЧЕМ??

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Я думала вы ответите : Шо! Опять!?

Анатолий Светлица

НЕТ, МНЕ НЕ ЖАЛЬ...............Я СПОКОЙНО.............И В ПРОЗЕ МОГУ И В РИФМЕ ПОВЕРЬ..............ВЫБОР ЗА ВАМИ............РЕШАЙТЕ СВОБОДНО! Я ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ И ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ))))

Akram Tukhtamirzaev

Марина Геннадьевна! С огромным Уважением, хочу отметить, что только тот чужой в своей стране, кто об этом постоянно думает. Это лично мое мнение. И я всего лишь его высказал в ответ на Ваш вопрос. На самом деле, я уверен, все мы свои на своей Планете.

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Я не зацикливаюсь на таких вопросах. Это всего лишь констатация факта. И, к моему сожаления, я не одинока в своих наблюдениях(((

Akram Tukhtamirzaev

А Вы приезжайте тогда к нам в Узбекистан! Мы Вам всегда будем рады!)

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Спасибо, наслышана, как у вас русским рады.

Akram Tukhtamirzaev

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Не знаю, о чем это Вы наслышаны, мое приглашение от чистого сердца, потому что для меня нет никаких различий между людьми. Я уважаю Человека.

Алемжан

Нет,Вы точно не одиноки.А в Африке?Куча стран где жители-квартиранты у американских олигархов.И даже у нас в Казахстане в некоторых регионах такие шальные чувства происходят

Бахыт Жусипов

Вы не правы. Я был в Китае, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, России я там не ощущал что я чужой. Везде меня встречали как родного.

*irina Petrova*

Переезжайте в Израиль,там будете "всем нужным" эмигрантом 🙂 там наши даже не собираются язык учить.а зачем ,когда всё на русском 🙂

Александр

В нас так уверено наше правительство,что старается вообще не беспокоить...Правда,только при условии что мы молча платим налоги...

А$
Антон $$$

нет поверь мы Русские в странах СНГ как цыгане не вам не нужны не им...и там и там чужие...так что радуйся что на родине живешь!!!

Серж

вы русские видимо да. Не боретесь же за свои права и свободы. Привыкли кланяться царю. Вот теперь и выгребайте

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Я никому никогда не кланялась. Как бы мне плохо не было из-за этого. И отвечать всем русским в моём лице нет смысла.

Серж

то есть вы лично против единоначалия ввпутина и власти кгб в стране?

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Не собираюсь обсуждать свои политические взгляды.

Серж

особенно если их нет да? Тоже правильно

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Найдите себе в собеседники ярого политикана и рубитесь с ним, кто кого. А что у меня есть и чего нет, не ваше дело. Не собираюсь обсуждать Путина ни за его промахи, ни хвалить за победы. Тем более с агрессивно настроенным собеседником. Можете не отвечать, я не буду ваш ответ читать.

World See

Я тоже так думаю,нам простым людям надо объединиться,чем скорей тем лучше,вот тогда мы будем жить как дома

World See

Если власть ничего делать не будет у нас тоже будет майдан!

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Не будет((( У нас его проплачивать некому...

Анатолий Плотников

это точно даже хуже им льготы поблажки безпроцентные ссуды участки даром а я как был бомжом так и остался

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Это Россия, она как общежитие, всем дают комнаты, а нам порой и коридоре места нет...

Анатолий Плотников

порой и на улице места нет

Алексей Носачев

Почему то и я разделяю ваше мнение и многие другие но навязанная толерантность даёт свой результат

Там Где Лето

Нет, не у одной. Совершенно отсутствует грамотная национальная политика в стране... вернее ее нет.

Константин Шакиров

Да Вы к своим землякам других национальностей как относитесь??? Вспомните и поймёте, что к чему..

Владимир Гаврилов

ЭТО УЖЕ ПРОСТО ЯВЬ ,КАК И РАНЬШЕ СВОИМ ГРЯЗНУЮ ПЯТКУ И ЛОКОТЬ ,А ОСТАЛЬНЫМ ВСЕ СЛАДКИЕ МЕСТА

Александр Тимошенко

В любой стране людям, наплевавшим на свою страну, эмигранты. Я себя эмигрантом не чувствую.

Ли
Лифтёр

Так оно и есть. Быть русским - это экстремизм, великоросский шовинизм и национальная рознь.

Денис Третьяков

Согласен, Россия как общежитие, у всех есть комнаты, только русские в коридоре живут

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Именно Это я и имела ввиду,,,

Фынтан Мк Елхеран

Ya Irlandets, .... v proshlom mi bili emigranti, teper liudi priezhayut v nam, russkie tozhe..i mozhet v budushem ya rabotu naidu za granitsu... a shto?

Евгений Серебряков

Да, это потому что мы сами позволили навязать себе эту роль и исправно её выполняем.

Леди В Пледе

так чемодан-вокзал--и какая-нибудь страна,поживёте эмигранткой,потом поговорим