Елена

Положила в терминале на телефон . И в конце отвлеклась, застегивая сумку.. Окно убралось , то есть нажать "оплатить" не успела, НО ЧЕК вылез ,что во столько-то и на такой-то номер оплатила.. До сих пор не пришло на счет...Вот думаю, если не нажал "оплатить", это значит что не зачислились? (вдруг?)...Но ведь ЧЕК появился же!!!! (номер правильный, по 10 раз перепроверила, да и чек сохранила, если не придут завтра буду в колл-центр звонить, узнавать был ли факт оплаты )..

Ответы
Androider(Андрей)

Так не бываетЗначит нажала.Тем более чтобы чек вылез нужно ответить на вопрос - печатать или нет.

Елена

вот, видимо так задумалась что даже и не помню.. Реклама отвлекла бегущая, засмотрелась..а потом и видимо действия не помнила уже куда нажимала

Androider(Андрей)

Прекрасным девушкам это свойственно 😘

Николай Куртеев

проверьте чек, на нем больше всего-- ошибка транзакции,

Николай Куртеев

если платеж мгновенный, то вариантов почти ни каких, только на то, или счет не действительный или получатель совестливый, который вернет деньги, ну минус комиссия

Елена

понятно)) А то просто я звонила (на той неделе) в службу поддержки того терминала, и там спросили номер терминала, когда клала ,итд... И сказали "видим платеж, видимо, просто техническая задержка ,И на след день пришло

Николай Куртеев

понятно, просто платеж в корзине завис, Вам повезло🙂

Елена

ну и номер на чеке правильный, значит это основное

Николай Куртеев

конечно.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не понимаю, зачем так платить, когда у всех есть карты?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, что-то совсем не из области брака.

Елена

просто у него такая вещь...И все бы ничего, но было бесконтрольное поведение , и тогда просто опасно было появляться рядом с детьми ...Как-то шли в торговом комплексе ,и ему надоело что народу много (не переносит), и еще обострение...вышел, начал орать на всю улицу, еще пакетом кидался с продуктами,что не подождала у входа а вышла из другого (а если В РЕБЕНКА?).... я терпимо отношусь к самой "болезни",и понимаю что всякое может быть у любого.. Но в целях безопасности лучше так. Да и оба решили что так лучше. Сейчас "гостевой." брак. С родственниками и с ним остались хорошие отношения

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Гостевой, когда хочется, то он приходит, отлично.

Елена

да нет, дружеский

Ирина Королева

Придет. Иногда и на полдня опаздывают деньги.

Елена

пришло уже на следующий день

Ирина Королева

Вот видите -"не было бы счастья, так несчастье помогло!"..

Виктор Лукиша

звони если чек есть то оплата произошла

Елена

спасибо. Хоть обнадежили

Елена

да все хорошо, просто позже пришел платеж, на следующее утро

Александр Ячменёв

мне бы твои проблемы.....жил бы как шейх

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сразу и надо было звонить

Елена

уже поздно, до 21 работают. завтра с утра только

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну тогда утром звоните. Пусть все станет на свои места!

Елена

правильно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Внимательнее нужно быть.

Елена

так яек-то появился ..... и время указано и номер терминала....вот бывает разве так что чек выходит без подтверждения ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сходи завтра уточни.

Елена

да все нормально, пришел он тогда, на следующий день. Просто очередной раз задерживается по тех причинам. В этом автомате часто )

Gevorg Manukyan

Мне бы ваши проблемы)))

Елена

ой да это не проблемы а так.. ДА все нормально, пришел платеж

Gevorg Manukyan

Ну и слава богу! Я стал переживать...

Авраам Чулпанхаматов

А мы здесь причем?

Елена

да может просто кто-то сталкивался с аналогичным? )) А так все нормально, пришел он позже просто

Авраам Чулпанхаматов

Пора плптить с телефона...

Елена

так и делаю, обычно

Maxim Ezhov

Но чек же есть)

Елена

просто...как так можно задуматься... вот реально действия не помню и все.... отвлеклась на что-то, потом сумку застегиваю... И вроде как считаю "а, нужно нажать"...а я получается уже нажала...чудо-юдо какое-то😅

Фред Черных

конечно

Елена

пришло тогда, просто позже