Евгений Чередник

Почему дорожают услуги ЖКХ?

Ответы · страница 3
Григорий Ефимов

Нашим чиновникам денег не хватает,потребности растут быстрее чем они ожидали!!!

Елена Беловод

государству надо еще больше денег с народа содрать, лучше бы зарплату повышали

Pavel Mysikhin

Потому, что ЖАДНОСТЬ И Желание манипулировать, не покидает наше правительство!

Валентина Солдатова

Живи Как Хочешь вот их девиз, они как армия тьмы пришли и хотят нас уничтожить.

Ольга Попова

очень сложно сказать,как им удается жульничать,но оставаться безнаказанными

Dmitrij Sikasev

Я незнаю наверно потомушто у главы кончаются деньги хотят стенуть их с людей

Мария Болтунова

Потому что меняются чиновники и каждому хочется красиво жить за счет других

Анастасья Кисель

это не ЖКХ, они лишь ведут учет, дорожают газ и топлива, которые мы закупаем

Александр Меньшиков

В нормальном случае ,соглашение порвать и составить договор по хорошему!

Марина Грищенко

вы у кого спрашиваете?!вы надеетесь здесь встретить ответвенного за это?

Ek
Ekaterina

это у ЖКХ нужно спросить... ответят - сообщите (мне просто тоже интересно)

Евгений Шидлюк. Омск.

Всё дорожает. От жадности и безнаказанности чиновники совсем оборзели.

Жанат Мусин

Потому наверное что дорожает все остальное,а они это звенья общей цепи

Артур Пирожкоff

Только ли это ? Такое правительство , сами выбирали , какие претензии !!!

Александр Ласков

Судя по нашему главе ЖилФонда решил наверное 4 подбородок наростить !!!

Ренат Гурьянов

да суки сами незнают чего хотят как с людей бабло снять уже и так и так

Екатерина Кузнецова

потому что пенсионерам в очередной раз повысили пенсию на 7 процентов

Кандалинцева Татьяна

Потому что воруют там много,наше ЖКХ -для ворья просто манна небесная.

Леонид Лебедев

ХОТЕЛИ КАПИТАЛИЗМ- ВОТ ВАМ КАПИТАЛИЗМ. У МАРКСА ЭТО ВСЁ ДАВНО ОПИСАНО

Ольга Галузина

и не только они,это вопрос к нашему правительству и к местным властям