Ернур Оразаев

Как заработать много денег? Прошу дать только советы. И прошу конкретных ответов, конкретному вопросу-конкретный ответ, без сентиментальности и без эмоций.

Ответы
Айгуль Сайпова

я думаю что,вам надо работать,чтоб у вас было 2 работы,дневная и ночная будет трудно ,но вы должны стремиться,верить в себя,одну зарплату тратить другую камить,покамись не накопите не останавливайтесь,ну а патом открыть свой бизнес,ну можна начать ,на пример с одежды или взять в аренду кафе,шайхану на ваше рассмортение

Татьяна Валеева

Денег много не бывает. Что бы заработать - надо работать. А конкретно, так я не знаю что можно посоветовать не знакомому человеку не зная его способностей.

Lugmila Viktorovna

найти работу в срочном порядке и работать. Не спрашивать а действовать. Никто не поможет тебе в этом только ты сам.Так что удачи и вперед!

Александр Чередниченко

поставь себе цель и добейся её. прочти книги как начать бизнес. или иди в чиновники (депутаты)

Ирина

Знаю только одно-надо много работать..,и не только руками...,но и включать мозги...!)

Евгений Кондрашов

Конкретно не скажу, потому-что в одном слове трудно сказать, но предложения есть.

Татьяна Галкина

я бы сама хотела это знать. Найдете ответ, расскажите потом мне!

Александр Каракеян

подлость, барыжничество, грабеж, - и прямой путь к успеху

**
***shynar ***

купить машину обделать и перепродать по высокой цене

Saro Manukyan

виклучи компютер найти работу и работайте

Виталий Черевко

воровать иди,ответ без сентиментальности

Ludmila Efremova

ограбить банк - быстро и результативно

Надежда Лысенко

Работать, работать и еще раз работать.

Ернур Оразаев

это не помогает, это жизнь от зарплаты до зарплаты

Надежда Лысенко

Значит пора менять работу и работать на себя.

Мария Коренькова

работать надо..совет...бесплатный...

Пит Босс

усердно работать не пробовал ?

Люба Макеева

к желанию приложить действия

Наталья Жемайтис

Зайди на сайт http/ Radanat prav.tv

Evgeniya_Kim_1985@mail.ru

оьратись к назарбаеву)