ナイ
ナイアガラ

Сегодня случайно увидела, как сын читает книгу А. Макаренко о воспитании подрастающего поколения...на мой вопрос: --Зачем тебе это? Он отвечает: — Контролирую тебя, не перегибаешь ли ты палку😲😲😲

Ответы
Павел

"Почему в технических вузах мы изучаем сопротивление металлов, а в педагогических не изучаем сопротивление личности, когда ее начинают воспитывать? А ведь для всех не секрет, что такое сопротивление имеет место" цитата из книг Макаренко))

Павел

Воспитать человека- значит воспитать у него перспективные пути, по которым располагается его завтрашняя радость...

Татьяна *

Он перегибал! Если б сейчас воспитывали по Макаренко, долбоебов молодых бы не было. Сорри за мой французский

Слава Касьянов

Чудненько! Сын тоже любит видно подколоть. Молодец, пусть познает родительские законы.

Slavny

Я думаю до Макаренко всем далеко...Он в воспитательных целях револьвером махал

ナイ
ナイアガラ

Перед вами лично?))))

Даниил Белевитин

Прёт от Макаренко. Особенно от шортиков и синеньких маечек. Пахнет Чикатило)))

Марат

А что, взрослый подход. Будь осторожной если что может и в суд подать😀😀

И правильно делает, в воспитании ни чего нельзя пускать на самотёк))

🤝🌺

Oleg Mazroff

Представляю ваше лицо во время этого техничного ответа от сына ))

ナイ
ナイアガラ

Не получится,,, я стойкий оловянный солдатик🤪

Oleg Mazroff

Я просто пошутил,никого скручивать даже не догадывался ))

ナイ
ナイアガラ

Ага)))) Значит сдрейфил)))

Oleg Mazroff

А это уже похоже на подстрекательство к действиям ))

Владимир Тунгусов

Зачем вы, воспитываете сына, с помощью перегнутой палки?

Никита Козлов 78Rus

Радоваться надо! Этот пацан хоть ДУМАТЬ умеет!

Валерий

...ну такой и маму засудит! - глазом не моргнёт

Златка Золотая

Я тоже его читала.. Мне очень понравилось!!!

Игорь Погребняк

Сынок- КРАСАВЧИК!!!!!!!)))...☝️👍🤣😉

*Елена Сергеевна*

Педагогическую поэму читал?)

*Елена Сергеевна*

Серьезный парень)

Игорь

Ну и сочинять Вы горазды..😂

Игорь

😂😜

La Testa

Это замечательная книга

Rima Kravcenko

знать педагог в росте?

Михтар Каграманян

умный весь в маму!))

Михтар Каграманян

я серьезно таким сыном нужно гордиться далеко пойдет

Остановите Вите Надо Выйти

Продвинутый сынок!

ナイ
ナイアガラ

Классный парень получился)))

Я Вас Слушаю

А где у тебя палка?