Ал
Александр

🖼
Первое действие пьесы «Горе от ума» начинается со сцены, где Лизанька, служанка в доме Фамусовых, просыпается в креслах с жалобами на то, что плохо спала.
Почему не выспалась Лиза? Ответить двумя словам или тремя.😁

Ответы
Ирина Карпова

Лизанька (служанка), задремавшая в гостиной просыпается, слышит звук музыки из комнаты Софьи.

Ал
Александр

А кто играет?

Ирина Карпова

спросите у хрена. с хамом и быдлом не общаюсь.

Да
Дарья

Караулила Софью с Молчалиным, чтобы предупредить... короче, на шухере была

Ал
Александр

Первый правильный ответ😁👍🍩☕

Да
Дарья

😁😁😁

Сигизмунд.

Препараты раньше были так себе .🤷‍♂️ Ща как ребенок просыпаешься.

Ал
Александр

🍻🦞🍻🦞🍻🍻🦞 А я всё теже принимаю

Сигизмунд.

🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Почитай оригинал, маргинал!
Уложился? Не благодари.😜

Ал
Александр

👍🍩☕

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Людмила

Она кажется была любовницей Фамусова, не помню точно

Ал
Александр

Да!
Причина в том, что ее хозяйка Софья принимала у себя друга – Молчалина. Лиза должна была проследить, чтобы встреча их осталась в тайне от остальных домочадцев. Поэтому и не выспалась

Jane Папина

Барин непотребство делал. С ней. Возможно.

Ал
Александр

На шухере была😁
Причина в том, что ее хозяйка Софья принимала у себя друга – Молчалина. Лиза должна была проследить, чтобы встреча их осталась в тайне от остальных домочадцев.

Jane Папина

В деревне утаить тайну очень сомнительно. Впрочем, у писателей всë возможно.

Ал
Александр

Ага!

От людей на деревне не спрятаться,Нет секретов в деревне у нас.Ни сойтись, разойтись, ни сосвататьсяВ стороне от придирчивых глаз.Ни сойтись, разойтись, ни сосвататьсяВ стороне от придирчивых глаз.

Ти
Тина

Неудобно в кресле,сторожу спать.

Ал
Александр

До второй мировой🤣

Ти
Тина

Ага,такая нестыковочка,заставляет задуматься,когда же это было😅

Ал
Александр

Отговорка хорошая.

Ти
Тина

Да.

Ал
Александр

😉

Главный Мух

секс , наркотики и рокен ролл

Ал
Александр

😁👍 Ответ хороший но не то 18 век.
На стрёме стояла.

Главный Мух

дык я и так ответ знаю, просто решил настроение поднять но хотя я думаю что я не так уж далек от истины

Ал
Александр

Тогда не напишу кто поставил.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Ал
Александр

На шухер.😁

Главный Мух

а я думал на счетчик)))))))))))))))))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пить надо меньше (3 слова)

Ал
Александр

Сторожа все пьют.🍩☕
Причина в том, что ее хозяйка Софья принимала у себя друга – Молчалина. Лиза должна была проследить, чтобы встреча их осталась в тайне от остальных домочадцев. Поэтому и не выспалась

Ал
Александр

Они что родня?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼Саксы прородители пиндосов...

Ал
Александр

С Елизаветы род начался?

Лена

Охраняла тайну хозяйки

Ал
Александр

😁👍🍩☕Верно.

Капитанская Дочка

Соловьи спать мешали))

Ал
Александр

На стрёме сидела или на шухере.
Краткий ответ😉
Причина в том, что ее хозяйка Софья принимала у себя друга – Молчалина. Лиза должна была проследить, чтобы встреча их осталась в тайне от остальных домочадцев.

Василий Тимощук

хозяева виноваты ...

Василий Тимощук

я, так, и, знал ! ))

Ал
Александр

😁👍

Василий Тимощук

говорили им... не блядуйте на стороне ! ))

Ал
Александр

Природа

Василий Тимощук

вот ить ?! ))

Колосова Наталья

На кресле неудобно

Ал
Александр

На стрёме стояла? можно сказать на шухере, Знаешь кто поставил?

Колосова Наталья

Во сне тело должно находиться в удобном расслабленном состоянии, в кресле это невозможно

Ал
Александр

Ей спать нельзя было.
Причина в том, что ее хозяйка Софья принимала у себя друга – Молчалина. Лиза должна была проследить, чтобы встреча их осталась в тайне от остальных домочадцев.

Колосова Наталья

Спать нельзя было, но она же уснула))) и не выспалась, потому что спала в неудобной позе. А почему она спала в неудобной позе, вопроса не было)))

Ал
Александр

На шухере на кровати не лежат😁

Колосова Наталья

Вы спросили почему не выспалась, а не как она там оказалась))

Ал
Александр

😘🍒

Дмитрий Степанов

Стояла на стрёме...

Ал
Александр

👍😁🍩☕ Да, Софа мужика привела.

Дмитрий Степанов

Молчалина. Папиного секретаря...

Ал
Александр

😁 Могла-бы и на Лизу мужика привести. Какого-нибудь графа. Несправедливо.

Дмитрий Степанов

К Лизке сам папа клеился! Отшила, а зря...

Ал
Александр

После загса можно было-бы отравить толчёными пауками. Если не нравился.

Oleg Ы

застряла в кресле

Ал
Александр

Причина в том, что ее хозяйка Софья принимала у себя друга – Молчалина. Лиза должна была проследить, чтобы встреча их осталась в тайне от остальных домочадцев.

Oleg Ы

ну у вас не пара слов и не три даже ))
но это не важно. кто вообще сейчас помнит это, да и зачем это вообще читать сейчас, не знаю.. скучно же?

Ал
Александр

Стояла на шухере. 3 Это я раскрыл для чего стояла.

Oleg Ы

👍

Леди Кена

Софью караулила...

Ал
Александр

Верно вы план перевыполнили.😁👍🍩☕ В два слова вложились.

Леди Кена

Спасибо

Расена

не там проснулась

Ал
Александр

На стрёме стоял, ответ. Знаешь кто поставил?

Раиса Бобкова

Не сняла корсет...

Раиса Бобкова

Воздушный поцелуй ...

Ал
Александр

Очень жаль. Вставлю зубы приеду натурально поцелую.

Раиса Бобкова

Ой, жду очень...

Ал
Александр

😉🍒

Мири

Сонька загуляла))

Ал
Александр

Самый правильный и смешной ответ😁👍🍩☕ . Ты в два слова вложилась

Мири

Таки истина же ж))

Ал
Александр

Да.

Мири

😌

Св
Свят

Барин захаживал .

Ал
Александр

На шухере стояла.
Причина в том, что ее хозяйка Софья принимала у себя друга – Молчалина. Лиза должна была проследить, чтобы встреча их осталась в тайне от остальных домочадцев.