~*
~*~

А вы могли бы пойти наперекор близким вам людям...вплоть до полного разрыва с семьей?

Ответы
Лиза Иванова

У меня очень понимающие и поддерживающие родители. Они никогда бы не заставляли меня сделать то, чего я не хочу. Сын тоже не такой бык, чтоб рогами упираться, нашли бы общее решение. А остальная семья мне не очень важна. Никогда не была в такой ситуации, но если бы они решили со мной порвать, я б не огорчилась сильно.

Виктор Шаламов

Всё дело в том - ради чего идти на разрыв. Если это вопрос принципиальный и стоит так, или я нарушаю свои моральные принципы или рву с семьёй, то я выберу разрыв. Принципы и честь дороже стоят. А из-за всяких пустяков - естественно, отношений рвать не буду.

Трушин Андрей

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти. Наперекор - значит тебе что-то навязывают, а это не приемлемо. Отношения нужно стараться сохранить.

Argo

так нельзя ставить вопрос. Родители и дети могут быть счастливы только радуясь друг за друга, поэтому принуждение здесь неприемлемо.

Шэф Лёлик

напомнила строки: Мы смогли разрушить чьё-то Счастье, а СВОЁ построить не смогли..." если УВЕРЕНА, что ЭТО - ТВОЁ, то дерзай!!

Марина

Меня родители всегда понимали,но я думаю что я бы не смогла без семьи,слишком привязана к ним

~*
~*~

)

Геннадий Митрофанов

Все зависит от того,какая была размолвка. Можно все решить мирным путем.

Ирина Отставнова Кочнева

Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать больше, чем Вы здесь говорите

~*
~*~

Ок

Саша Иванов

каждый может пойти на многое но не каждый знает на что он может пойти

~*
~*~

Ясно

Наталья Габараева

Нет ! Никогда ! Семья это вся моя жизнь ! Всегда найду компромис .

~*
~*~

Хорошо

Константин Кашкин

лучше не надо до этого допускать.это сложно но возможно

~*
~*~

Ясно....

Валерий

О как!!прям зверинец какой то!!!а как же компромис?😉

Лариса

Смотря что стоит на кону.Не слишком ли высока цена?

~*
~*~

Ок

Кот Ученый )))))))

Легко )))) хотя в нутри наверное было бы тяжело ))))))

~*
~*~

Ок)

Кот Ученый )))))))

Футбол бля , зачем окейкаешь ? Русский прославляем , зачем нам европидоры ? Есть же слова другие , типа ХОРОШО ))))))))

~*
~*~

Хорошо

Кот Ученый )))))))

Умница , другое дело ))))))))

Садык Аскеров

Нет,но смог бы сделать вид что сильно обиделся

~*
~*~

)))

Иса Джи

семья-это.соратники,друзья!..а.не.документы

Макс Соколов

если это затрагивает мои принципы - да

Алекс Венцель

Если они совершают подлость, то да...

~*
~*~

Ответ принят)

Евгений

Вопреки ходил. Но на разрыв не готов

~*
~*~

Ок

Александр

Да, если моя правда того стоила бы.

~*
~*~

Ок