Mr. Sj

Всем мой с КИСТОЧКОЙ.Что б не было высказываний типа - Ну ты скупердяй и подобного. Я занимаюсь коммерческой деятельностьЮ,но....я за ЧЕСТНЫЙ бизнес. Было бы проще объяснить чем я занимаюсь...но суть не в этом. Итак я сегодня еду в такси - посадка стоит 150 руб.вечно "деревянными"...Задаю вопрос водиле (капитану сего судна)...За что,Бро я плачу 150 "косых"??? на что получил нормальный такой ответ "лица" компании в виде водителя... - Пиз*ец!!!! Сказал он в Ответ. А вы часто замечаете такой вот "ч

Ответы
Ирина Тушинская

ну культура у нас конечно не айс, ну бывало и хуже, нас покатали по Алмате пол часа по счетчику платить, а ехать надо было всего 10 мин. но мы то сами первый раз там, вот так и надули...

Анна Ферко

Такое "лицо" компании и говорит о самой компании. Я бы отказалась от услуг поездки.И пусть он свои 150 деревянных ,,,,,,,,,,,,,,,К счастью я не часто сталкиваюсь с такой наглостью.

Виктория Рюмина

Случается! Типа коммунальных услуг,в квиточке распечатка за что Платим и графа ремонт и хорошая такая сумма,а ремонта лет 10 не было,может за будущий дерут!

Наталья Соколова

часто. просто люди не умеют объяснять - словарный запас невелик, типаж Эллочки-людоедочки. таким с людьми работать нельзя. а честный бизнес и я приветствую

Галина Нурутдинова

У нас за 50 деревянных можно весь город объехать, в Китае - за 25 наших (5 юаней), получите то же удовольствие, а вот чтоб за посадку брали - такого не встречала

Козлова Александра

Даже более того, я не понимаю, почему я обязана платить по 23 руб. Ведь за эти деньги я подвергаю свою жизнь опасности на рейсах таджикских авиалиний

Nora Sv

и вас это задело конечно ???Чел может отупел от такой работы или того хуже безденежье задолбало ,а если таких вопросов только за день немеряно ...

Ирина Кондрина

какие времена- такие нравы... порядочность редко встретишь, и иногда поступая по совести замечаешь , что на тебя смотрят как на дурака...

Тамара Ермакова

Для меня суета, сует неинтересна. Необращаю на такие ситуации, да и вообщем за4ем так му4ить себя? Жизнь так прекрасна! Живи и радуйся.

Gulzhan Tagaeva

за посадку 150 руб ,а может то что остановился....и подсадил,все равно ужасно,да легче на общ транспорте уехать..принципиально!

Жулдуз Айтказина

если честно,на такси давно не ездила,но если поеду то такой вопрос точно не задам,если не нравиться езди на автобусе

Елена ****

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО МЫ СТАЛИ ПРИВЫКАТЬ И УЖЕ НЕ ЗАМЕЧАТЬ, НАС КРУГОМ ,,,,,,,, МЫ ТУПО ПРОДОЛЖАЕМ С ЭТИМ МИРИТЬСЯ,

Юлия Букина

по-моему вы сами стоите такого ответа водителя. Назначена цена - плати, любая услуга должна оплачиваться!

Ёж

а продолжение истории будет? Или вы просто минимальную стоимость частного извоза хотите обсудить?

Юлия Юлия

От водилы такое услышать - куда ни шло, а вот когда директора фирм так говорят - это озадачивает

Светлана Киселева

)))))))))) это еще ладно, обычно они плюют в окно и включают на всю катушку матерный шансон))))))))))))

Люба Давидовская

сплошь и рядом, чему удивляться? Докторов Живаго задушили в свое время Шариковы и Швондеры

Екатерина Кузьмина

нет, я езжу на общественном транспорте или на служебной машине, а там такие ответы не дают))

Людмила Крупеникова

Ложка дегтя всегда есть везде - чтоб жизнь малиной не казалась...Но не все ж и дерьмо...

Ар
Арина

Однажды я даже умудрилась обмануть бедного таксиста, дала 150 и не поехала, ха-ха-ха...