Вячеслав

Если плохая видимость перед Вами фура или газель каким поворотником Он говорит обгоняй?)

Ответы · страница 2
Раш

Правым.

Вячеслав

По разному вчера ездил на дальняка правым Не обгоняй моргали

Раш

Странно. Но основной внегласного правила обгона автопоездов, именно правый.

Вячеслав

Вот и я удивляюсь поэтому предпочитаю не сидеть на хвосте а отпускать метров на 30

Раш

Неуверен - не обгоняй! Золотое правило - в котором заложен глубокий смысл, что многие неверно истолковывают как: тормоза придумал трус. Но это и является для такого рода людей - последним обгоном. И хорошо если бы только сами "уходили" , так ещё и "прицепом" с собой "забирают" тех, кто "туда" не торопится...

Вячеслав

Тормоза далеко не трус придумал

Раш

Нужны разграничения потоков путём установления отбойников. Повсеместно! Иначе, эти правила так и останутся словами для многих "торопыг". Мы каждый год теряем из-за неправильного обгона, людей в количестве среднего города. Это беда!

Раш

🤝

Денис

правым?

Денис

Действительно спорно. Если фура видит встречку, то как предупредить о запрете обгона? левый поворотник и смещение к осевой. И в тоже время при возможности обгона задними пару раз подмигнуть им левым поворотником можно, сместившись к обочине, как бы показывая: объезжай слева.

Денис

сам смещаюсь правее и сбрасываю скорость, без поворотников) обычно все понимали верно. при появлении встречки набираю скорость и смещаюсь к осевой,

Амина

согласна)

Верочка)))

Правым

Вячеслав

Вчера правым моргали значит правый)))) Привет)))

Вячеслав

Есть и то что левым моргают))))

Верочка)))

Так то может мами собираются на обгон...так и до аварии недалеко

Верочка)))

А аак ты угадаешь наверняка)?

Верочка)))

У смайлов твоих щёчки покраснели

Натали

Правым

Натали

Так можно понять когда левым то он сам идет на обгон

Вячеслав

Но ведь видно сразу если он на обгон пошел

Натали

А сама видела когдаехали нам правым фура моргала

Вячеслав

Я неоднократно видел левым

Натали

Понятно

Света Сила

Правым

Вячеслав

Каждый свой правильным считает

Света Сила

Но если левый, то полоса занята и обгонять нельзя.

Вячеслав

Вот и говорю что по разному моргают поэтому предпочитаю держать расстояние

Света Сила

Вячеслав. Но в вопросе звучит слово "обгоняй". Тогда Вам надо перефразировать вопрос.

Вячеслав

Вопрос правильный речь об обгонеи идет но ездим все по разному я вчера на дальняка ездил дождь был так я 50 метров от фуры держал чтобы нормально видеть а кто то в хвост садится

Ан
Анжелика

Правым

Ан
Анжелика

Привет соседям!✋😊

Вячеслав

Привет как Самара поживает?))))

Ан
Анжелика

Жара прошла. Ночами прохладно. В городе чисто, прибрались к чемпионату. У вас как?))

Вячеслав

Так же примерно жаль у нас чемпионата нема))))

Ан
Анжелика

Вечный праздник целый месяц)))

Са
Сакура

Правым

Вячеслав

Хотя иной раз не разберешь Но я за левый)))

Са
Сакура

А может он левым показывает что сейчас сам перестраиваться начнёт!))

Вячеслав

Надо подкорректировать вопрос я трассу имел в виду

Са
Сакура

Так и я про трассу. Особенно когда в одну полосу... хрен победишь что левым поворотники хочет сказать. А правым мне вроде как понятно и доступно!

Вячеслав

По разному встречал показывают

Вячеслав

В общем не поймешь иной раз

Оксана Луц

Всеми!)

Вячеслав

Мнения разделились) Вот выясню кого больше)

Ирина

Левым

Ирина

Нууу нет

Вячеслав

Так сразу непросто понимаю)

Ирина

Ну постепенно)) ещё дачный сезон не закрыли))

Вячеслав

Он ток открылся считай))))

Ирина

У кого как)))

Тссс...

Всеми

Вячеслав

Гениальный ответ))))))😀😀😀😀😀

Сергей Антипин

правым же))))

Сергей Антипин

ага, конечно

Вячеслав

Как включил и пусть думают)))

Таня !

левым

Таня !

урааа!

Таня !

значит мы лучшие?

Елена

Левый

Вячеслав

О в наших рядах пополняется))))

Татьяна

Левым

Вячеслав

Таааак в наших рядах прибавляется))))

Тася Гаврик

Левым

Вячеслав

О в наших рядах прибавляется)))

Гр
Грета

левый