Старый Меломан

🖼
ЦБ РФ сделал невыгодной для банков выдачу ипотеки бедным
Высокие темпы роста выдачи ипотеки стали беспокоить Банк России настолько сильно, что он пошел на резкое ужесточение правил на рынке жилищного кредитования.Из-за этого с октября банкам станет невыгодно выдавать кредиты людям с высокой долговой нагрузкой или низким первоначальным взносом.Ваше мнение?

Ответы
Галина Смирнова

Всё правильно.В союзе не давали кредит,если есть хоть один..А сейчас люди берут не думая,что все надо погашать.

Александр

Борьба с бедностью. Нет бедноты - нет проблемы, приняли же закон о массовых захоронениях, чего ещё надо.

Александр

🤝

Нептун

это не может быть не выгодно в рф 😂 проценты даже 6 выгодны

Александр *********

так надо ключевую ставку менять в низкую сторону

Роман

да вообще сейчас дорогая недвижимость

Романтичная Особа

Вогнали людей в кабалу..

Старый Меломан

еще как

Хронит Бронхический

...мулипэ

Марго Беккер

нету..